Прочие тенденции стиля жизни
Девушки! Помогите!
Не могу подобрать джинсы! У меня ноги худые, поэтому если нахожу по фигуре, то в бёдрах малы. Мучаюсь. . надоело. И к тому же я высокая. Может, кто-нибудь знает фирмы, которые могут мне подойти ( или чтоб тянулсь, или чтоб такие модели шили. ) P.S. от зауженных отказалась - худят, да и ещё нога 39.
Ой вот у меня рост 175,и ноги длинные)) И размер ноги 40-41!!! Воть так, и джинсы как раз покупаю заужинные,ниче так смотрится..Мне нравится!!! А бедра у меня 89 см) Так что все ок!
тебе надо клеш от колена...Junker там неплохая одежда
купи расширяющиеся к низу, или прямые... такие есть во многих фирмах!
Ничем помочьо не могу! Шей на заказ
Купи джинсы расширенные книзу. А если что можно ушить. Такие джинсы и с туфлями хорошо и с сапогами!
пошире ищи в альтернативных магазинах
Тебе пойдут широкие джинсы, которые попу обтягивают. Но не расклешеные, а прямые. К тому же широкая штанина внизу будет скрадывать большой размер ноги.
бери скейтерские джинсы=)
зайди в дизель, реплей и кельвин кляйн. тебе, мне кажется, нужен клеш от бедра...
La skala
Ferre тебе поможет....
Попробуй просто прямы джинсы. И нога не худая и сидят нормально
в манго есть интересные джинсики!!!!загляни туда=)удачи в поисках
У Жана Франко Ферре всегда джинсы расчитаны на высоких девушек, размер свой точно найдешь.. . а вообще посети Colin's - супер магазин! =)))
будь я тобой, я б никада ето не счиала за проблему =) на мой взгляд, пркиольно носить джинсы такие, чоб они былитебе свободно. подбери ремень кторый бы чуток утянул и чтоб ето - главное- было заметно!! а худые ножки и выской рост - боже, да ну что еще нужно для счастья? =) и еси ты не нашла еще свои джинсы, то ето начти тока то, что ты посмотрела пока что оч маленькую их часть =) дуачки
или шей на заказ....или покупай на бедрах нормальные,а в ателье ушьёшь
покупай те. которые на бедрах сидят нормально. а длину и ширину можно в любом ателье переделать
diesel, fornarina, sexy wumen