Прочие тенденции стиля жизни

можно ли в 26 лет носить обтягивающие юбки? а то мать орет,это стыдно как с дет сада

вы ещё молодая, с чего это вдруг нельзя?
Gulshat Koianbaeva
Лучший ответ
Что за ерунда, вам что 90 лет? Носите, что нравится! Это ей не пристало вам указывать и следить за вашим поведением...
Стыдно в 26 лет жить с мамой. А носить то, что подходит стоит.
Вероника М
Если попа красивая, то можно.
Нет, нужно носить покрой"монашенка"
Perima Aiylchieva
конечно можно
в таком возрасте уже поздно
Если ваша фигура позволяет, то носите без стеснений!
Яна Хаскина
Тебе нравится? Значит носи.
Если фигура позволяет!..)
Гуля Амирова
Что вы всё маму слушаете! Мне тоже много что навязывают, а потом уже не связываются. Я сама решаю. Одевайте то в чём вы чувствуете себя комфортно, не думая о том кто что подумает.
Ольга Жакун
не только можно, но и нужно!
конечно можно! моей подруге 31 так она короткие шорты носит, юбки, платья обтягивающие! если фигура стройная то носи все что душа пожелает! удачи)
Марьяна Гнатив
мне как то всё равно
если позволяет фигура, почему бы нет.
Светлана *******
Если фигура позволяет и вы не чувствуете себя стесненной в таком виде - то носите конечно!
смотря где! если дома, то можно вообще без юбки.... а можно вообще и без.. . Но все таки - в обтягивающей будет лучше - загадка и еще раз загадка!
конечно носи, хоть в 36 что за запреты средневековые! Танцуй пока молодой!
Асель Аманова
ну если ей стыдно то пусть и не носит! а навязывать свое мнение даже мать не должна!
Можно и даже нужно! Это тебе позволит привлечь мужское внимание. Вдруг на тебя обратит внимание хороший мужчина и вы создадите семью.
***mikosya** *
Да носите на здоровье, если фигура позволяет, а то может мама и права
это не от возраста зависит, а на сколько позволяет фигура))
Tanya Pekeshina
даже нужно!
конечно можно!
даже не слушай маму. Да хоть тебе 35,все равно носи
ты же не бабушка старая! пока можно носить обтягивающие юбки, мини-юбки, то носи)
В 26 лет ты уже сама должна это решать)))))))))
если у тя фигура красивая.. то можно )) у нас вообще учитель русск. яз. ей 42 кажется) ) носит короткие юбки и платья и ей оч идет))
Алла Ж