Прочие тенденции стиля жизни

Актуальная тема для обсуждения. "Наша молодёжь" или "Куда мы катимся".

Сначала была эра гламура, потом готов и эмо, следом шли неформалы, теперь же, господа, все сходят с ума по "ванилькам" или, другими словами - пафосным дурам. Что нас ожидает в следующем году? Как считаете вы? И вообще ваша точка зрения, буквально пара слов, об этих жертвах индивидуализма, которые любят Лондон, пьют кофе и курят сигареты, а самое интересное, что они думают, о том, что они одни такие. И их очень сложно понять.
Чушь... абсолютная! Просто это ведь действительно глупо... я понимаю, если таких случаев единицы, но ведь это массово. Это раздражает... хотят выделяться из общей массы, а эта "общая масса" ничем от них не отличается... и если честно-уважаю тех индивидуумов, которые неподвластны всему этому. Мне самому 18-ть... но меня никогда не тянуло стать кем-то. Все мы хороши по своему. Для этого мы и индивидуальны)
Алеся Няго
Лучший ответ
знаешь, это все просто стили одежды

меня больше раздражают посты типа "еще лет 10 назад никто не мог подумать что пиджак можно носить с кедами, а игривое шелковое платеце с курткой косухой, но появился так называемый глэм рок и разрушил этот стереотип. "
совершенно ничего, что глэм-рок появился в 70х, и выглядит совершенно не так, как втюхивают сейчас современным модницам

так что что-нибудь да появится

что касается "самое интересное, что они думают, о том, что они одни такие. И их очень сложно понять. "
ну как сказать.
в этом возрасте есть две потребности: поиск себя и острое желание быть частью чего-то. можно сказать палка о двух концах.
оттуда и чувство уникальности.
вообще частично они правы, каждый человек в чем-то уникален, но субкультурное поведение, естественно, не является оригинальным

пусть играют пока
А вы знаете, когда я в школе училась (15 лет назад окончила), у нас как-то не было всех этих направлений и течений, ну мальчишки металлистами были, кто-то рэпперами--но мало таких было очень. юИ как-то скучно было) Самовыражаться, прибившись к какому-то течению, хотелось, но ничего такого не было.. Развлекались, как могли, даже флеш-мобы устраивали, но это теперь понимаем, что это такое, а тогда названия не было))) Это я к тому, что пусть играют, пока время есть.
Старшему поколению всегда будет казаться, что молодое поколение хуже...
Gul'ba Abakirova
ненавижу ваниль как и пидовок
стадо глупых самок. ненавижу пучки и очки. в них ни капли индивидуальности, зато море пафоса
сейчас россию (по крайней мере москву точно) заполоняют поклонники J-rocka
Anara Anara
ага! одежда порабощает человеков! Так что ли?
Натали */*/*/*/*/*
Скоро простые люди начнут выделяться из всей массы гламурных лиц и готов и эмо
Nina Donckowa