Прочие тенденции стиля жизни

Как кейт мидлтон удалось охмурить прынца?

Аида Сарчаева
Она его почти 10 лет ждала, всё прощала))) Он оценил, видимо)
*** Натусик *** Натусик
Лучший ответ
в королевских семьях не только любовь играет роль...
Nathan Rivaille
Аида Сарчаева так она как-раз вроде бы из простой семьи, чем зацепила то?
Принц Уильям сообщил прессе:
"В течение года мы дружили, и с этого все началось. Мы начали проводить друг с другом все больше времени, много смеялись, было очень весело. Мы поняли, что у нас много общих интересов, было здорово и интересно проводить время вместе. У Кейт отличное чувство юмора".
Романтическое возвращение на место знакомства. Принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон посетили университет Сент-Эндрюс. Именно здесь, в 2002 году и познакомилась будущая пара.

Тогда и Кейт, и Уильям были студентами факультета искусств. Сначала молодые люди были только друзьями, однако после поселения в соседних комнатах в общежитии, их отношения превратились в романтические.

«Это очень особенный момент для меня и Кэтрин. Нам кажется, что мы вернулись домой. Для нас Сент-Эндрюс — лучший университет в мире» , — сказал принц Уильям.

Посмотреть на невесту в Сент-Эндрюсе собрались несколько сотен человек, для них получить фото с принцем и его будущей женой — большая честь. Преподаватель университета Луиза Ричардсон объявила, что в честь приезда королевской четы в их альма-матер утвердили стипендию в 70 тысяч фунтов стерлингов, предназначенную для малообеспеченных студентов.

Университет в шотландском городе Сент-Эндрюс — один из старейших в Великобритании. По возрасту он уступает лишь Кембриджу и Оксфорду. Учебное заведение, где получали образование Кейт и Уильям, стабильно входит в 20-ку лучших вузов мира в области искусства и гуманитарных дисциплин.
Когда у Кейт была возможность после окончания гимназии выбрать любой университет, он выбрала тот, где учился наследный принц, и вот ее упорство вознаградилось )) молодец, что тут скажешь ))
она надежная, умная, добрая, симпатичная, умеет легко себя подать, у нее милая улыбка... И вообще у них отношения, проверенные временем... Тем более, что они уже расставались и вновь сошлись.. значит не могут друг без друга. . или просто поняли, что лучше уже не будет... это я про принца... наверное. оно такой однолюб, любит постоянство, и у него такие же, как у своей жены. В общем, они нашли друг друга.. Хоть бы навсегда. .
не знаю
Когда Уильям был на показе мод он увидел на Кейт прозрачное и сексуальное платье, и тогда он уже не смог оторвать глаз от этой девушки. Через некоторое время Уильям, Кейт стали арендовать вместе квартиру на одной из центральных улиц университетского городка Сент-Эндрюс в Шотландии. Вот так всё и началось!)