Прочие тенденции стиля жизни

эмо больше не существует ? они теперь в прошлом!!??

Amina Nurpeisova
да))) ) теперь ванильки в моде))
Ирина Куприянова
Лучший ответ
да ну почему. до сих пор бегают
и эмокор-группы до сих пор продолжают успешно выступать

что касается утверждений что "эмо - это состояние души" - полный бред. могу рассказать поподробнее, но лично, так как твой вопрос не касается темы "что такое эмо"
Настасья ;)
почему такое решение.... да ещё рано им в прошлое... только появились.... такие классненькие....
Эмо, вы мои дети, не продавайтесь системе !
Elena Shabanovich
существуют
а они чо, были штоле?
наверное все равно где-то они есть... просто редко попадаются))
Пля -_- Эмо - это не состояние души, это музыкальная субкультура, где кроме музыки и имиджа ничего нет.
Существуют. С чего бы им перестать существовать? Просто перестали про них в газетах писать, и позеров меньше стало. А так эмо как были лет 30 назад, так и до сих пор есть.
Для всех эмо (бывших, настоящих и будущих).. . НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, БУДЕТ ЕЩЁ ХРЕНОВЕЙ!.
Прошлого не существует- само существование- мираж, не более того.

Так что если вы думаете об эмо или есть хоть один пост в трансляции- значит ничто не потеряно... .
Елена Машта
да! срочно отстригай челку и отцепляй значки! )
I@
Inur @
просто все разом перестали носить черно-розовое. подстриглись да перекрасились.
по-моему мнению эмо это ваще что-то необычное. мода и эмо это вещи разные и вообще никак не пересекаются. я тоже была эмо, но поняла после трех случаев со мной (избили три раза) что лучше эмо внутри и просто показывать свои чувства и тогда будет понятно что ты эмо. эмо есть, просто нужно пошире открыть глаза. они не в прошлом они живут среди нас
Натали Я
не согласна, эмо это не мода, а твое состояние души и тебе решать, а не "моде"