Прочие тенденции стиля жизни

А у вас также?? ? или это только у меня такая проблемма???

почему если даже шкаф уже ломится от одежды, открывая его моя первая фраза: "мне нечего надеть"???
Макка
да,частенько такое бывает,особенно неприятно,когда мама вытаскивает 17 пар джинсов из гардероба и говорит "что действительно нечего надеть?"Но я-то ношу из низ только 3 пары,поэтому нечего надеть))))также с остальными вещами
Маша Павлова
Лучший ответ
вот не поверишь! постоянно так! а после полуторачасового поиска и примерки всё равно одеваюсь как всегда)
но это действительно так, только женщины могут это понять! проходив, допустим в определенных вещах сезончик, в следующем, тебе не хочется ее одевать, т.к. уже надоела, а в магазинах так много всего нового и красивого!!! Это же здорово, поэтому мы всегда такие красивые и цветущие!
Ольга Шуршина
Та же самая фигня....
Это у всех так!!!! жизнь-сложная штука!!!!
это не проблема ! это аксиома ! пусть будет так всегда ...
Baltabaeva Saniya
Это мания новых вещей. Это нормально и встречается довольно часто. А вот как от этой проблемы избавится - не знаю
Ха, ха, ха, слушай у меня точно такая же фигня!!!
*.
*) ...
Да, конечно, та же ерунда:)) ) Я даже не могу выбрать что из верхней одежды одеть, или куртку или шубу)) ) сапоги, сумку какую взять и. т. д.)))
Нина Колб
закон жизни... у женщины нечего надеть эт значит нет ни чего нового..а у мужчины - нет ни чего чистого!!!!с этим ни че не поделаешь...таковы мы женщины...!
тоже самое)) )
Лина Эннс
У меня такой фИГНИ НЕТ, у меня все подобрано!
Такие уж мы девушки! И в этом наша особенность...
**
***zhanara*** ***
Потому что каждый раз хочется чего нить новенького!!!!
Гулия Мишталь
У меня всегда так, и когда это кто-то слышит, то говорят, что у меня уже болезнь по этому поводу, а сами могут сказать тоже самое на слудующий день. Так что нас таких много!
Natali 16 Rus.
Это не болезнь и не порок. Это обычное состояние любой нормальной девушки. Просто, в отличие от мужчин, даже новая одежда нам очень быстро приедается.
когда женщине нечего одеть - значит кончилось всё новоекогда мужчине - кончилось всё чистое :)
Юлия Мишукова
нет . у меня не также.... Правда, шкаф очень маленький, и забит он полностью, а надеть ...а, чёрт, НЕЧЕГО!
просто иногда стоит заглянуть в кладовку и можно найти там столько вещей,например кофтачку трех летней давности и она покажется тебе такой классной что потом из нее не вылезешь.или чуть великоватую юбку маминой древности которая будет сидеть на твоих бедрах идеально.
у меня также, и когда я так говорю, мама начинает рассказывать, что в их время у них не было так много одежды, а я ещё жалуюсь!
i menya takge.moya mama oret na mena za eto
ага, такая же проблема....
у меня такой проблемы нет)
Это у всех девушек такая проблема.И я не исключение,всегда одеть нечего.