Прочие тенденции стиля жизни

Люди у вас также?

Я шопоголик! Я каждый день что то покупаю! Я слежу за модой. Скажите вы также???
По моему у вас у всех НЕТ вкуса и вы все завидуете девушке у которой есть возможность что то покупать что ей нравиться!!!!не волнуйся я такой же!!!!всё нормально! а люди которым плевать что носить это КРЕСТЬЯНЕЕЕЕЕЕ!!!!ВАМ ТОЛЬКО КАРТОШКУ КОПАТЬ И НА ТРАКТОРЕ КАТАТЬСЯ!!!
Елена Решетникова
Лучший ответ
А я курить люблю!
быть модным и стильным не значит покупать что то каждый день. У меня была подруга, так у нее вещей было минимум раз в 10 больше чем у меня, но одна моя стоила как ее 10. я покупаю вещи где то 1-2 раза в неделю, но зато это дизайнерские радающие душу шмотки, а не made in china.
мода для тех кто не умеет одеваться
я бы с радостью покупала б что-то каждый день,но времени не хватает,к сожалению,да и деньги пока не мои,а родителей=)
Яна ))
я нет , мне пофиг на всё, я ношу то, что удобно
и мне по фиг. может тебе делать нечего?
я не жопоголик, так что я не такойже =)
Оля Фурса
также?
Я могу по магазинам хоть целый день ходить, жалко что не магу купить, все что хочу!Я тебя очень понимаю!
За модой надо следить, но без фанатизма....Если каждый день что-то покупать никаких денег не хватит.И вообще, каждый человек создает свой образ сам, а если тупо следовать веяниям моды, то получится стадо овечек Долли.))