Прочие тенденции стиля жизни
А о вас по ТВ когда нибудь сообщали в новостях (спорта например)?
как к этому относились домашнии? хвалили вас или от зависти зеленели и шипели что вы всеравно некудышная дочь и т.д. и т.д.
В новостях - нет. Но меня показали в сюжете с рок-концерта, а я в это время была как бы у подруги)) )
Прихожу домой, а мне мама - "ааа! ты где была!!! " , я - "да нет! ", а мама - "как нет, когда твою радостную физиономию на весь экран показали! " :)))
не.... только в Криминале
нет в реккламе я стоял перекуривал а эти идиоты меня спалили перед начальником .
да...
Я для этого ничего не сделала.
Лично обо мне? Нет. Правда было несколько сюжетов ( при этом я абсолютно не желала попадать в кадр) и все же несколько раз брали интервью. Один раз вопрос что за памятник нужен нашему городу. Накануне кризиса я сказала чтобы выставили памятник деньгам, еще спрашивали удобно ли в ПФР сдавать декларации- тогда еще не было системы эл. отчетности и только-только начинали вводить индивидуальные сведения. Когда участвовали в концертах (самодеятельных! ) снимали общие сюжеты -вот такие счастливые дети.
Я сама лично эфир с новостями не видела- хотела увидеть и чем-то таким отвлеклась- родственники и знакомые потом с таким восторгом говорили- Мы тебя видели по телевиденью! Думаю надо же сколько счастья- меня увидели. Подумав о себе, мне достаточно услышать и то бывает через чур много информации.
При все при этом я пыталась как-то так сжаться и стать незаметной для интервьюшников. Ан нет- прямо таки с микрофоном- вот что вы думаете? А я думала как бы сделать так чтобы проскользнуть незаметно.... мимо микрофонообладателей....:)) )
Ко мне обязательно везде кто-то да пристанет с вопросами... (.Видно что-то такое на лице- типа Задавайте вопросы- вам ответят-самоирония.) У всех возникают вопросы. Наверное думают что я могу подсказать которая именно нынче погода в Галактике справа от Млечного Пути.. . и сколько именно стоил английский фунт на Тау-Ките в прошлую субботу, как будто у них семидневные недели....:)). Дабы опередить и предупредить инициативу вышла в вопросы и ответы в мейле:))
Да, в новостях сняли, когда мне лет 13 было =)
Играла роль нарушительницы правил пешехода. XD
Мама ждала стояла, пока меня снимут) Отнеслись все хорошо, ждали эфира)
да, по спорт тв!
да=)))