Прочие тенденции стиля жизни

Панки-самая лучшая субкультура!Кто не согласен почему?

А я вот уже далеко за 20, учусь на искусствоведа и очень люблю субкультуру панков.
Только панки это искусственно созданная субкультура несколькими очень талантливыми людьми.
Изучать панк можно очень долго и очень серьёзно. Стиль в одежде мне тоже нравится - с удовольствием куплю себе майку со стоячим членом, которую придумала Вивьен Вествуд в 1975 году.
Только то, что сейчас принято называть панком скучно и попсово.
Когда Секс Пистолз на Темзе поют про фашисткий режим королёвы - это протест. А когда подросток 15 лет не моется 3 дня, это глупость. Тем более "папа" панка Малькольм Макларен всегда был образцовым денди, за исключением 75 года, когда он приехал из Америки и привёз в Англию идею панка.
Дарья Жвакина
Лучший ответ
Сколько людей, столько и мнений. Мне моя субкультура больше нравится =)
Лилия Жадько
панки.. эмо. . это идиотские субкультуры! большинство из них больные на голову.
А почему у тебя тогда эмо-аватарка, готик-ник и в музыке попса с альтернативой? !

Или ты КИШ панками считаешь? )))
все субкультуры лучшие
вообще субкультуры - это бзик, как правило подростковый. Но если взрослый человек в этом "застрял", то это говорит о развитии его мозга
не согласна! тебе нравится вот и ходи как я не знаю кто, а мне нет... .
против рока я ниче не имею...
Маша, а в чём проблема интересоваться более полезными вопросами?
Надо обязательно раскрасить волосы в цвета радуги, и думать куда же примкнуть - готы, эмо и прочее.... Бедный ребёнок, займись учёбой, в жизни пригодиться.
А приобщение к той или иной "субкультуре" только помешает.
а что в ней такого умопомрачительного, что она самая лучшая????
на вкус и цвет.. . как говорится.... чаще всего это невоспитанные и не очень аккуратно одетые люди (не все конечно)
панки хой! сасут толпой!