Прочие тенденции стиля жизни

Кого бесит, когда подруги просят одежду поносить?

А вот меня ни разу ни одна подруга не просила мою одежду поносить! =))))))
Евгения Киселева
Лучший ответ
меня! никогда не могла этого понять!
Лера Хабарова
В молодости не бесило, давала.. . да и как было не дать брюки на каток? А.. . еще подруга наряжала на бал в Дом Дружбы.. . Мальчик Чунь Минь был очарован Потом писал из Китая...
У нас так раньше было, когда ещё в школе учились, на дискотеку вещами обменивались)) Меня бесило, но давала свои, чужие никогда не брала)
Сакенова Anara
Меня.. . И неудобно отказывать.. . Но, все равно. бррр... .
Я своей лучшей подруге сама свои вещи предлагаю, если у меня есть более подходящие на какой-то случай. Я знаю, что она к ним отнесется бережно.Кроме всего прочего, работы у нас разные, соответственно, неприятных случаев с общей одеждой на корпоративных вечеринках быть не может.А когда я в детстве в лагеря отдыха ездила и там девченки просили вещи, то это раздражало, вещь могли вернуть грязную, да и одевать то, что уже видели на ком-то, неинтересно.
меня не просят. потому что я маленького роста и фигурка маленькая по сравнению с другими. хотя какие-то вещи сестра на себя натягивала.. . бесит то, что она без спросу берет (а вдруг я хочу одеть) . бросает их где попало, или расстягивает вещи. но бывает, спросит, возьмёт и потом положит на место. тогда мне совсем не жалко!!!!
Жанна Степина
Я даю, и сама беру, но каждый раз когда у меня просит подруга шмотку новую бешусь по страшному ...сама не знаю почему....бесит, ыыыы =() Наверное, боюсь, потому что она не аккуратная малясь. =)
Меня это страшно бесит да вроде и отказать не могу : (((
Меня, ни когда этого не понимала! Ни когда в школе училась ни сейчас! Это же мерзко!
Balkumis Esengeldi
О как меня раздражало это когда я с подружкой жила. . бррррр.... будто своих вещей нет и вообще просто неприятно жутко
хех.. ужасно и правда....у меня бывает.. нооо ОООЧень в редких случаях))
Olga Stockaya