Прочие тенденции стиля жизни

Стричь или не стричь?

Волосы по пояс, густые, рыжие.
подстригусь под каре или ...?
Смотря что стричь!!!
Альбина Машина
Лучший ответ
Я думаю, надо стричь. Замечал такую вещь, мы, мужчины всегда говорим, что длинные волосы-это красиво, женственно....Да, это так!! Но КАРЕ, разве не супер? Ещё когда я учился в школе была у нас девушка, коса, не вру, в руку толщиной! Ниже пояса!! Только парня не было, хотя от её волос все балдели! А Сделала она каре на ножке, тут же все мы, парни за ней бегать начали! Стриги и не слушай никого!!! Таких примеров куча!!
не стоит так коротко. лучше до середины спины каскадом. всё-таки красивые волосы - это украшение
Aigerim Smanova
НЕ ВЗДУМАЙ!!!!ДЛЯ НАС, МУЖИКОВ, ЭТО КАЙФ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ!!! Хотя, конечно, хлопот с ними - вагон...
подстригись я тож подстриглась мне даже идёт)))
Анна Лебедева
вьющиеся волосы стричь трудно... если решила поменять образ - стрегись! все равно новые отрастут:)))))
не стриги. у меня прямые русые до пояса и стричь не собираюсь. все равно потом, с возрастом, отсрижешь.
to be or not to be))
Подстригись, я тоже самое недавно сделала, тоже длинные надоели
У меня самой волнистые-разную длину не делай ни-за-что ,они начнут пушиться, и с каре может получиться то же самое. Оптимальный вариант-обычная прямая стрижка чуть ниже плеч.
Strigi ..otrawivaj...strigi...otrawivaj i tak do 100 let,zato vsegda raznaja budesh:) tolko sovetuju tak rezko ne menjat dlinu,a postepenno..i ne zalko budet i v to ze vremja drugoj stanesh:) udachki
esli voposi to NENADO
Оленька *****
Длинные волосы никогда не надоедают их обладательнице, если только она не носит их прямо с детсада (со школы) по прихоти родителей,но пока ты юна, молода лучше искать себя, пробовать разные образы, делать фото, и просто ЖИТЬ, твои волосы - твоя жизнь. Длинные волосы, ниже плеч, это своеобразный фетиш, нравиться мужчинам, особенно зрелого возраста. говорит о традиционной роли женщины, её женственности и молодости (Из печати)