Прочие тенденции стиля жизни

Вопрос про русские имена

Какое мужское и женское русское имя вам больше всего нравится? а какое не нравится?

1 имя которое вам нравится
2имя которое вам не нравится
Напишите под каждой цифрой по мужскому и женскому имени =))
1= Дмитрий, Юрий; София. 2= Гена; Валентин. Лена; Люся.
Наталья Шачкус
Лучший ответ
Ж 1( Софья) 2(Екатерина, Светлана, Наталья, Людмила, Алина, Алена) М 1( Дмитрий) 2(Юрий, Артур, Александр, Артем, Павел)
1 женские имена... мне нравятся имена-Алёна (Алёнка... но не ЛЕНа!!!! совсем разные имена) -переводится как аленький цветочек!! ! и еще имя Ева (блин посмотрелла мультик Валли и теперь фанатею от этого имени). блин но имена не русские-оба!!! Алена-татарское (татаро-монгольское иго... с того времени они это имя принеси)
мужское имя-наверно.... Олег, Алексей.. Егор... Станислав. .
2 имена которые я ненавижу.... это конечно-Елена (все Лены, что встречались в моей жизни... такие **ки.. так что это только моё мнение!!! )
мужское имя-Никита И Данила.. незнаю *сладенькие* какие-то имена
Liudmila Miscoi
1. София; Максим
2. Варвара; Иван
Алла Семиз
1. Всеволод, Оксана
1 ...
ж) Вероника
Венера
м )Георгий

2 ...
м) Андрей
Олег
Игорь
Иван
Илья
Валентин
Геннадий
Аркадий
Вадим
Станислав
Гирасим
Сергей
Степан
Антон
Федор
Багдан
БОРИС
Дмитрий
Алексей
Евгений
Евграф
Егор
Константин
Леонид
Виталий
Николай
Ярослав
МАКАР
Вова
Павел
ж) Люба
Александра
Юлия
Ксения
Ольга
ЛЮБОВЬ
Надежда
Галя
Инна
Раиса
Лада
Анастасий
Варвара
Анфиса
Ада
ВЕРА
Оксана
Людмила
Лена
Оля
Наташа
Света

УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ!
Лана Калинина
1. Виктория, Алена, Светлана, Алина, Екатерина, Мирослава
2. Ярослав, Станислав, Кирилл, Дмитрий, а еще нравится сербское имя Любомир

а самые мерзкие имена - это Валентин (а) и Василий, а еще Любовь почему-то.. . сразу веет чем-то глубоко провинциальным...
Олег, Глеб, Клим - нравится)