Прочие тенденции стиля жизни

Часто ли вы завидуете? только честно

Было бы чему завидовать. Если есть голова на плечах, то можно и самому стать объектом зависти)
Elena K
Лучший ответ
Да, нет, как-то не очень завидую. Могу порадоваться за кого-то, а так ну, нет этого во мне.
Юлия Гэ
Бывает, а что? Нормальное, здоровое чувство в разумных пределах, если видишь кого-то лучше и понимаешь свои несовершенства-это хороший знак, стимул появляется стремиться вперед.
Ольга Деньгина
В детстве, бывало, завидовала другим детям. А сейчас, сейчас я просто понимаю, что от зависти ни холодно, ни жарко, ни хорошо, ни плохо - пустая трата своей энергии. Если чувствуешь, что у других в что-то лучше, значит ты недоволен своей жизнью, и достатки других тут не причем. Просто начни менять эту свою жизнь к лучшему для тебя.
Irina Kan
к сожалению постоянно и очень зло, я вообще не люблю когда у кого то, что то лучше чем у меня, просто бесит... но, что поделать видать характер мой такой
иногда
Вообще никогда никому не завидовала - считаю, что у всех свои проблемы и на месте другого человека оказаться никогда не хотела бы.
Mira Abubakirova
нет, не часто. Вообще не завидовала никогда! Это мне все..:)
нет.
Я верю, что у каждого свой путь.
Елена Елена
Бывает, но редко.... Вообще мне кажется нет того человека, который бы хоть раз в жизни да не завидовал бы. Такой уж у нас теперь современный мир.
Юлия Тихонова
В младенческом возрасте завидуешь старшему брату оттого, что мать кладет ему больше каши.
Став школьником, завидуешь старшеклассникам.
Став старшеклассником, завидуешь студентам.
Став студентом, завидуешь женатым людям.
Женившись, завидуешь холостякам.
Став взрослым, завидуешь богачам.
Став богатым, завидуешь власть имущим.
Став у руля власти, завидуешь Богу.
Став Богом, завидуешь Наполеону или Людовику, в палату которых люди в белых халатах носят больше той же каши.
Ирина Шрамко
неа.. . я не завистливая
Я завидую только белой завистью, точне восхищаюсь
бывает, но не часто. . и вообще я сразу себя отстраняю от этого. . стараюсь, по крайней мере..
бывало, но стараюсь не опускаться так низко!! ! завидовать - нехорошо!!!!
Valeriya Vetrova
раньше часто, а сейчас нет.
часто
Alexandra Bogataya
как правило я радуюсь задруггих гораздо чаще чем завидую.
каждый день
очень редко
нет, практически. Долго себя приучал к этому бубня под нос: ничего, и на моей улице будет праздник))
еще как.. . и на тему всего: внешности, работы, друзей, одежды, характера и бла-бла-бла до бесконечности. и жить так просто ужасно, я вам скажу. . но поделать ничего не могу с собой (((
U Ee
часто
иногда