вы остаетесь одни в незнакомом месте....(например, ждете кого-нибудь и т.д.)....ну, понимаете, о чем я говорю....
меня вот например солнечные очки, I-pod, телефон с подключенным к нему и-нетом....
Прочие тенденции стиля жизни
Что вас спасает, когда....
плеер, теже солнечные очки...
Ну смешная ты какая! Сижу вот, смеюсь. Неужели это может быть проблемой? Я в своей жизни столько незнакомых мест видела. Научилась получать удовольствие от этого. Например, приезжаю в незнакомый город, и одна иду его изучать. А найти дорогу назад- не проблема. Язык до Киева доведёт. Ну, или во всяком случае, дороги назад.
ТЕЛЕФОН))) ) Сразу же) ) Я заметила, что многие люди когда теряются в незнакомом месте или в компании, сразу хватаются за телефон. Это типа, как знак всем: Я не один, у меня есть друзья, знакомые. ))
язык
меня ничего не спасает, т.к. я особо не переживаю по этому поводу. Конечно пару раз бывало, что чувствовала себя не в своей тарелке, но уже не помню... вроде в журнал уткнулась
...книжку читаю..
Слушаю плеер, просто думаю о чем нибудб, пока есть время. Если это ожидание любимой, спасает предвкушение встречм с НЕЙ! :)
да ничего меня не спасает. от чего спасать то? я могу заниматься просто наблюдением - тем паче место не знакомое - все интересно.
Рассматриваю людей, обстановку :-)И ничего не боюсь - я люблю новые места!
лично меня спасает пачка сигарет и скамейка....ну хорошо, если бутылочка лимонада есть...
Я стенды читаю....книга спасает....и вообще лицо кирпичем и всё впорядке
Просто смотрю на людей, это всегда интересно, ну а если тебе нужно для этого спец. экипировка то у тебя просто комплекс неполноценности.
Я в принципе и не задумывалась никогда об этом, просто ждала или осматривала обстановку, или прохожих.
Телефон....
меня сотик спасает, я СМСюсь с друзьями! =)
действительно, раз место незнакомое чего париться, стоит все рассмотреть, на людей поглазеть и себя заодно показать, так, что солнечные очки не к чему ;)