Прочие тенденции стиля жизни

что носят дома европейские женщины? халатики х/б?

Lidia Nepomnjawaja
банные халаты европейки одевают после душа, пеньюар перед сном и с утреца... по дому в халатах не принято шастать)) ) ходят в том, в чем можно прыгнуть в авто и мобильно оказаться в нужном месте без промедления, не теряя времени на переодевания.... ну лично я всегда с утра привожу ся в порядок что бы при надобности сгонять в маг. закинуть и забрть ребенка в/из школы... выскочить на чашку кофе с подругой потрещать, прогуляться с собакой в парке... или выйти семьей в ресторанчик отобедать/ отужинать
Зоя Сокольская
Лучший ответ
Евгения Осташева Жила неделю во Франции у парня, его мама с утра ходила в шёлковом халате. Это потом после завтрака переодевалась в костюм и шла на работу)
они майки да шорты чаще носят и благодарны мужчинам что те не особо к ним требовательны в отношении внешности
N@t@li N@t@lk@
Жила неделю во Франции, была удивлена, что мама мч достаточно часто ходила в халате. До работы и перед сном, конечно)
А так обычно что-то спортивное. Другое дело, что дома они редко бывают.
Пока ещё европейских домохозяек не видела.
шортики и майку
если считать Польшу, (из Европы жил только там) то так же как и везде - что удебнее (платья. юбки, брюки.. .
а вообще-то я не силён в женской моде (=
Ольга Панина
в Испании в том, в чем по улице ходят... .
Если зима, то верхнюю одежду снимают, конечно.
Ну, не считая после ванны- халат, после сна-пижама, или если сильно открытая то пеньюарчик... И обувь они не снимают)
Бота Муканова
майки и шортики или спортивные костюмы
я пижамные штаны и майку)))