Прочие тенденции стиля жизни

Девушки, какие у вас духи?

Вообще их конечно-же много (настроение всегда разное,соответственно и духи хочется использовать разные..)..Могу сказать ,что на полочке среди остальных духов у меня дома ВСЕГДА присутствуют:Диптих "Имбирь"Гермес "Средиземноморский сад"Мехх,просто мехх (дешевенькие,но приятный,не напрягающий и необязывающий запах "на каждый день") Шанель " Коко" это солидный и очень обязывающий, шлейфовый аромат.Нарцис Родригес (черные) (эт когда настроение стервозно-игривое..))))ну из особо полюбившихся и прижившихся у меня дома наверное все, остальное - так, перечислять не хочется ,т.к пользуюсь ими не так часто...имеются для колличества,коллекции,настроения и успокоения души..)))))))) Духов -же должно быть много у барышни..не так-ли..?
Лена Ландсберг
Лучший ответ
Нежный, цветочный аромат, "Белый чай" у моей жены
Aigerim Zhanabayeva
У меня на данный момент EUPHORIA Calvin Klein. От них такой "шлейф" - просто супер.
Fdbgzdrfx
1Chanel "chance", 2Gucci "envy me",3Dior "pure poison",4Ralph lauren "romance",5MAX MARA, 6BVLgari "omnia"
1.INCANTO Salvatore Ferragamo2.Chanel Chance3.DKNY Be Delicious4.Dior Jadore
с феромонами
Галина Фокина
DIor Addict
Aigul *****
BURBERRY BRIT....очаровывающий, свежий, пьянящий, мегасексуальный аромат жизни британии... лондона.... мммм.. пойду понюхаю...
Valentino Absolu(красные),DKNY,и Ozone...вот и все..еасть еще Фил лайк вуман от серджио тачинни....
У меня их три: Givenchi "Ange ou Demon", Escada "Into the blue", Nina Richi "Premier jour"
В основном dior а самые любимые Dolce Vita:)
CHANEL - mademoiselle COCO и LACOSTE Touch of Pink.Они совершенно разные,но оба аромата соответствуют моему "Я")))
gucci rush и true star gold, в зависимости от настроения, а у тебя?
Eclet Lanwin
COCO mademoiselle CHANELL
У меня очень много духов, и все они разные!!!
от дженифер лопес. обожаю их!!!!
,.aknur .. Kireeva.,
Ode a l'amour - Yves Rocher
armand basi in red eau de parfum
Mexx "waterlove"(подарили, сначала думала вообще не моё,а сейчас так подсела что без них ни шагу, потому что тому кто их подарил нравится) , Hugo deep red, Nina Ricci "premier jour"
валентино красные.и ноя от кашарель
От кутюр от Дживанши и Инсоленс от Герлэйн
У меня ДольЧегоБано. АбалденыЙЙЙЙ аромат!
Karina Junussova
Valentino V и Elizabeth Arden 5th avenue....в последнее время эти любимые
а мне очень нравится nina ricci "nina"
у меня любимые Christian Dior Cherie, Princess by Vera Wang и Chanel Chance :)
сейчас больше всего нравится:Lacoste insperation,Pure Poison(мои любимые),Dolche&Gabbana the one)я вообще обожаю разные запахи,это моя слабость!
Miracel Forever
Keyka Elric
NOA - Cacharel Это - действительно мое !
Le Pare Kenzo, Roberto Werino, Escada Sexy Graffiti, Jadore....
Zhansulu Atakaeva
Gucci Eau de Parfum 2
Flowerbomb by Viktor & RolfNaked от Police (к сожалению больше не выпускают)Ralph от Ralph LaurenRalph Hot от Ralph Lauren
Puma Jamaica
Love at first glow by JLo
Cад Нила от HERMES
в данный момент пользуюсь Versace - Jeans =)
Promess Cacharel
pirivet
Gulmira Nagumanova
ажан провокатюр
А я выбирала больше 2 часов и не жалею ни капельки, а просто таю когда чувствую - NARCISO RODRIGEZ ммм ...делиша- делиша )
инканто шарм от феррагамо
мисс кристьян дюор
Эскада Ибица Хиппи, Пасифик Парадайс
Амор Амор от Кашарель
Грин ти от Елезабет Андер
Дольче Габана Лайт блу
Brossi ))) (бугагага) и lacoste )))
Insolence by Guerlain
Dior-Addict 2
Jlo-Still
Ralph Lauren-Glamourous
Lacoste
Irina Baranova
Hypnose,Lancome;