Прочие тенденции стиля жизни
а что вам подарили на 8е марта?
Хорошее настроение, Море улыбок, приятные поздравления, нежные слова, Очень интересный день, вообще все было суппер!!!
3000$+ 29 роз
бентли, ламбаргини, феррари, коттедж в Праге, миллион долларов, ну еще долго перечислять!!! ой! а мне такой сон сегодня снился!
мне ничего ( и это уже входит у мужа в привычку ( ну, подружки конечно подарили приятные сюрпризы
мне подарили красивый шиш, поклонники по имени никто, брат вчера оделил шоколадкой: -)))
как всегда ничего
Очередную сумку Gucci)
Украшения, ремень клевый и открытки!!!!
пЫжаму ))
фотик Canon, давно хотела, и разные мелочи ещё, но народ в этом году на подарки меньше тратит в нашем регионе (Новый Год был более-менее) , у меня свой бизнес, работаю 8 лет, есть с чем сравнить.
Цветы, фен для волос и украшения разные=))))))
деньги, цветы.... но 8 марта еще продолжается, так что еще жду подарков: -)
набор косметики на основе шоколада, я-шоколадоманка.
много чего.
Обещали тачку, но энто на следующей неделе. А так золотишко, цветочки и духи. Еще думаю о том, чтобы больше получать к этому дню, надо побольше поклонников заводить.))))) Подарочков больше.
Много цветов, подарочки всякие и море любви и ласки))
цветы, украшения, деньги, фотопорат с сенсерным управлением
мне подарили несколько букетиков, цепочку с подвеской, сережки, колечко, кошелек и открытки. А вообще мне кажется важен не подарок, как внимание!!!
Новые духи от DKNY( red delicios ), брелок для мобилы, тюльпаны и кучу улыбок:)
Сумку для хранения PSP, и игру для неёже. Папа подарил цветы, бабушка подарила пенку для ванны и конфеты, тетя подарила класную расскраску с бабочкой и красками а родители подарили то что было первым!
Косметику фирмы mary kay
а ничего пока (муж на работе)