Прочие тенденции стиля жизни

что заказать на новый год? мне10 девочка

чтоб я так жил... заказать-))))
попроси то, что тебе пригодится, ты уже не так мала, чтобы в куклы играть.
Санабар Хамитова
Лучший ответ
я бы заказала деньги, они сейчас нужнее всего, если ты что-то хочешь, ты можешь скопить на эту вещь. ну а если твои родители раскошелятся на технику, то еще лучше!
Ёлку и деда мороза.
Kate Sanko
что хочеш то и закажи) чего тебе не хватает?
огромного мишку тедди, или собаку робота, или настоящую еще лучше) ) или котенка скоттиш фолда!
или ноутбук или электронную книгу))
ну щас тебе тут насоветуют =)))))))
Настасья, а я вот в 10 лет еще вовсю в куклы играла =) и ничего =) не надо стараться быстрее взрослеть, детство итак очень быстро проходит... .
что насчет животных - это не игрушки, чтобы их дарить. мое мнение. ты должна для начала научится быть ответственной, но не в 10 лет.
вообще, ты сама должна знать что тебе нужно ;) может дисков с музыкой и играми? может мп-3 плеер? или телефон? (часы не надо, тем более дорогие)
может детских книжек-детективов или ужастиков? да и куклу можно в 10 лет, тебе же не 20 =) или мягкую игрушку ( я вон в 23, обожаю мягкие игрушки покупать) , из одежды что нибудь красивенькое, косметический набор для девочек или украшения.
вот видишь сколько вариантов ;)
Судя по вопросу у тебя все есть.. . До чего дожили, когда мне было 10 лет, я бы с ходу целый список написала желаемых вещей, а ты голову ломаешь.. . Смотри по своим интересам. Если бы подробнее написала чем увлекаешься, мы бы тут все что нибудь придумали сообща.
привет) ) закажи поход на какое нибуть мероприятие праздничное. . я бы в цирк пошла с удовольствием! ! а про часы дорогие человек хорошо посоветовал - только смотри потом осторожно ведь чтоб они прослужили долго их беречь надо; ) а сенсорный телефон - фигня, даже и не вздумай! все равно что кукла - поиграться-попонтоваться)))
Попроси дорогие часы)
Они всегда нужны будут и их на долго хватит
Я думаю.... Закажи сенсорный телефон.... Или чё-то типо этого... .
Я в 10 лет заказывала 3-д шар лабиринт перплексус (100 барьеров)
Так ничего интересно, (правда я только заказала на 2018 год
Elena Fleck