Прочие тенденции стиля жизни
что делать, если муж избил меня?
Уходить от него
ой бедняжка,я тебе очень сочувствую,терпеть от любимого человека побои это очень больно,как морально,так и физически.Попробуй поговорить с ним,или посоветуйся с лучшей подругой!!!а уйти-это спонтанный и не очень обдуманный вариант,это не выход-бежать от проблем!
В травмпункт,оттуда в судмедэкспертизу,и в милицию с заявлением.ТОЛЬКО ОЧЕНЬ,ВАС ПРОШУ_НЕ ПРЕКРАЩАЙТЕ ДЕЛА НА ССТАДИИ ДОЗНАНИЯ! пожалейте Вы себя и дознавателей,их время.Захотите у судьи примириться-ради бога!Но не в милиции.Сколько там такой бесполезной работы делается!
Уйти от него - Козла!!!
развестись и как мохно быстрее
Обратись в службу точно не помню как зовется, но что то наподобие Домашнее насилие. Обратись там посоветуют, сделают разбор полетов, а на время даже скрывают от насильника (мужа) вот адресс http://www.owl.ru/anna/
если хочешь снимай побои и иди в милицию подавай на него, вот только если нет свидетелей это плохо.
зализывать раны или подать в суд (для развода)
Больше не провоцировать и решать самой , -разговаривать со своим сердцем, ..а не с чужим
иди к травматологу и пусть все синяки запишет, а потом к ментам... больше бить не будет
поднял руку один раз поднимет еще раз,зачем он тебе такой сдался?Или сама виновата разозлила,есть повод?Все равно он не прав.
бросай его если один посмел поднять руку так и дальше будет продолжать они к такому быстро привыкают....
Уходи! Если простишь, это так и будет продолжаться....
выкинь из дому!
заявление в милицию
Или уходи, либо оставайся если тебе нравиться когда тебя лупят.Так что решать только тебе...О как...
Просто постарайся тоже давать сдачу, иначе всё, он должен тоже опасаться тебя раз он такой крутой...бьёт женщину
выгоняй его или беги куда подальше. это не мужчина! настоящий мужчина не может, недолжен поднимать руку на женщину.
Закажи его алкашам! Они много не возьмут!!!
Если хотите его наказать, обратитесь в судебно-медицинскую экспертизу, чтобы зафиксировать побои. А вообще с таким лучше не жить.
скажи спасибо что не убил
cnazala poterpi i deneg pobolwe nakopi, te zto on sarabotal. a potom kvartiry na sebya perepischi, podgotov vse dokymenti na rasvod, tolko v tixomolky, zto bi on saranee ne ysnal. i powel on na ...