Прочие тенденции стиля жизни

Вы любите большие солнечные очки как у Пэрис Хилтон?

Почему? Я очень люблю!
Я обожаю!!!!Даже не знаю почему!!!!просто обожаююююююююююююююююююю!!!!и ничего с этим поделать не могу....:))) ну Пэрис их носить....значит это по-настоящему классно и стильно!!!
Лариса Руденко
Лучший ответ
Люблю!!!!Красиво, модно, стильно потому что. А ещё, потому что такие Пэрис носит! =)
Катя Петрова
Люблю и очки и Пэрис. У меня у самой большие и красивые очки...и я их обожаю.
хочу.но мне с моим носом они не пойдут.а вообще они о4 стильные
Ol
Olga09.1988
люблю ,но как у ДЖ. ЛОПЕС.
Это которая американская Ксюха"кобыла не доенная"Общак? Пристрелите меня!! ! Может у неё комплекс неполноценности? Другое чё нить маленькое?
люблю, но не считаю. что одна Пэрис их носит=)
Didara Kulimbetova
Я очень люблю!Сама такие ношу!Это стильно и удобно!
очки ничего... Но Хилтон-чтоб ее..
Ну....Очки я просто обожаю!!!!А вот Пэрис Хилтон просто не выношу!!!!А люблю, потому что мне ОчЕнЬ идет носить такие очки!!!!
Жанна *
Люблю но почему потому что люблю!!!=)
покачерыжке
Irina Nikolaevna
О ч люблю, модно смотрятся, а еще люблю очки бабочки:)))))))))))))))))))))
я просто обожаю! Прелесть! скперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр! !!ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! 1
В. А.
лично мне они нравятся.. . прикольные такие!!!!
Канешна!!! так закрывает лицо...
Gоldеn Lаdу
Большие очки-это круто!В ретро стиле таком,очень актуально.У меня тоже есть)
а как у пэрим хилтон)))))))))))))))))))))))))))))))))) прикольно мен тоже нравиться носить такие очки /0-0/
конечно люблю! И Пэрис Хилтон саму люблю! И Ксюшу Собчак! И Бритни Спирс!! И всех-всех! Потому что я люблю свою жизнь!
Я ненавижу саму Перис Хилтон, а уж очки и подавно.