Прочие тенденции стиля жизни
ненавижу Пэрис Хилтон... А вы?
я вообще не знала, кто это, из ответов узнала, что она еще и поет. :-))
А она вам что -то плохое сделала,чтобы её ненавидеть..если нет,то зачем отзываться плохо о человеке..я считаю,что это глупо..
смотришь на неё и думаешь - права пословица "дуракам везет"
Мандавошка еще та! Так она еще и запела! БЕСИТ!!!!
побарабану... дура она.. и мне насрать =))
Ксения Собчак THE SECOND :)
чем она тебе не угодила?
Дорогие девушки,мне уже 45 лет,а я научилась никому не завидовать,я считаю,что не вправе никого ненавидеть даже по той причине,что я её не знаю лично,а даже и если б знала,то ненависть-это не мои чувтва,даже во враге я научилась видеть хорошее и постепенно мои ненавистники переходили в разряд моих друзей и не только начинали любить ,но и защищать меня.А Хилтон-это просто бренд,это как торговая марка,она лицо компании,она хит сезона.пусть живёт и процветает,и если её хорошо,пусть и тебе тоже,девочка.будет хорошо.Научись радоваться успехам других и тогла он ,то ечсть успех к тебе незамедлительно прийдёт.Лично мне с высоты моего опыта и лет очень нравится Хилтон и Собчак,красивые и успешные-пусть живут...
абсолютно равнодушна...
ага
A shto ona tebe sdelala shto ti eyo voznenavidela?
Pravilno s nizu paren' skazal.
Zavist' - strashnoe delo.
Pravilno s nizu paren' skazal.
Zavist' - strashnoe delo.
легко ненавидеть того кто лучше тебя во всем да?
У нее высокомерный пустой взгляд
Надо быть добрее
совершенно безразлично к ней отношусь а чего это ты так ее ненавидишь?
блин. задрали уже! собчак, хилтон! ну не нравятся они вам, зафиг писать это? на каждом форуме одно и тоже, терь и в мейле начали...
Да вроде мне параллельно.Не нравится-не смотри)))
Я ее раньше ненавидела, а сейчас она меня прикалывает. А за что ее нанавидеть? Она мне ничего плохого не сделала. Она же не виновата, что родилась богатой. Что бы вы сделали на ее месте? Раздали бы деньги бедным? Не думаю. Она просто живет так, как положено в ее обшестве, поддерживает интерес к собственной персоне с помощью денег и скандалов. Не думаю, что она счастлива, т.к. привыкла, что всех интересуют только ее деньги.
Завидуешь?