Прочие тенденции стиля жизни
Пэрис Хилтон действительно такая тупая или притворяется?
она притворяется....ведь разве Жириновский на самом деле такой... нет....это его имидж....так он лучше запомнится людям....вот и она тоже хочет проделать такое... : )
вот мне тоже интересно! но все-таки не думаю, что распространение своего порно - это от большого ума. езда с недействительными правами - тоже. подведение под монастырь известных и не очень людей из-за своего поведения - вряд ли ум. мне интересно, что будет после тюрьмы. ожидаю цирка :)
она отупела из-за бабок, только и делает, что тусуется и совершает шоппинг)))
На самом деле это ее П И А Р -а почему же тогда она у всех на устах ..все только о ней и говорят
ха) хороший вопрос) ) Наверно притворяется что аж до того что сама стала такая! Из тюрьмы выйдет поумнеет!
Она не тупая! Будь она тупой, она бы дома сидела и в компьютер играла, а она на экране, про неё ходят слухи, она звёздочка, соответственно она пробилась и она НЕ тупая.
безнадежноиспорченная
Притворяется-куражится-расслабляется)))
просто в фильме блондинка в шоколаде ее озвучивала ксюша собчак вот она имидж и поддерживает!
Либо действительно тупая, либо имидж!
мне кажется притворяется, но за это она гребёт такие деньги....
да действительно тупая
она не тупая, она притворяецца тупой, таким образом создавая себе пиар. это же какое бабло!!! почему думаешь именно её пригласили на роль "Блондинки в шоколаде"?
Да нет.... не тупая она.... и не притворяется.
Она блондинка к тому же красивая а на мазги уже место не осталось
она действительно знает что у нее есть бабло, а у тебя нету))))))))))))))))
Не то,и не другое.Она просто избалованная.Посидит в тюрьме одумается!
притворяется
что-то подсказывает она не притворяется...