Прочие тенденции стиля жизни

Пэрис Хилтон посадили за решётку... Как Вам это?

так и надо этой дуре
Та
Татьяна_@
Лучший ответ
наконец-то! только недолго она там просидит :(
Это вы откуда взяли то? Я что-то впервые слышу...Но если это правда-то это ужасно...Мне её жалко..Она оч классная ведь...
Анна Енина
Да, неприятно, но она это заслужила, и так ей уже несколько раз пращали её правонарушения.
Нина Бутерус
Это что все сегодня будут спашивать?
если это правда, то она давно напрашивается
а мне ее жалко, давайте сгоняем к бедняжке в гости:)))навестим:)
Это правда. И это мне абсолютно похрен. Кроме того,что она наследница империи Хилтон, какими либо личными достоинствами она не обладает
до жопы
не верю. очередной пиар-ход
Правильно,так и надо.
к верху каком
Навсегда??? Пожизненно??? УУУУРРРАААА !!!
так и надо этой дубине, она несмотря на свою красоту все таки богатая шалава и все
вам не остапиздело обсуждать Парис?дуры завистливые...
Если правда - то откупится, Если не правда, то скоро будет правдой
Аня Хоронжук
с таким баблом красавицей будет любая...кстати актерского таланта у нее особо нет....не блещет, так сказать, и папочка в этом ей не может помочь....
одной блондинкой меньше, ура, вопрос надолго ли..
Dikosha Sapar
а за что???
Я как раз про это по телику смотрю
А из-за чего я даже незнала
Aknur Isaeva
возьмет да откупица скоро а так и хорошо что пасадили)
она просто супер. нельзя что бы такая красота сидела в тюрме. да и неверю я в то что ее посадили она откупится у нее денег куча. и всьотаки жаль ее она такая класная.
Я)
Янчик )))))