Прочие тенденции стиля жизни

почему тела негритянок более стройны и длинноноги, чем у белых женщин?

От львов убегали совсем недавно, у кого ноги короче, того и съели..))
Инна Инна
Лучший ответ
а китайцы тоже другие якуты европейцы.... от местности питания образа жизни так народы формируются генетически разные
Довелось мне быть в Америке, и я там видел таких толстых негритянок
(ой, извините, афроамериканок) , каких среди белых женщин видеть не приходилось.
ээээ.... я бы не согласилась
может, с учетом того, что половина негритянок живет а Африке и недоедает, то, может, и стройнее чаще, но я не согласна с постановкой вопроса
Полная ерунда.
Екатерина Мыцык голословное заявление. Обоснуйте
генетиа
Marina Bozhko
Кто сказал? Ты много видела чистокровных негритянок - не тех что на подиуме, а тех что живут в саванне или в джунглях. Так вот разочарую тебя, они на любителя. А те негритянки, что крутятся на телевидении -вовсе не негритянки, а метиски, в них очень большой процент крови белых людей. И те негритянки, что в телевизоре и на обложках журнала вовсе не типичные представительницы своей расы - это самые красивые из них. Так что не надо обобщать, чтобы сделать верные выводы надо смотреть частные фотографии обычных людей. И на тех фотографиях видно, что средняя негритянка (даже с примесью белых генов) сильно проигрывает средней белой.
Karina Talibova
не согласна, у них обычно большие ягодицы
Анна Орлова
между прочем, именно среди населения Африканского населения есть ген, который закрепляет объемные ягодицы, что для современного человека европеоидного типа кажется не соразмерным и уродливым, Все зависит от той части континента, население которого берешь в пример.
потому что негритянки и так страшные лицом!!!! а еслибы фигуры н было бы то вообще ужас!!! а русские и так и так красивы..
Юлия Жирнова