вы нравитесь (они хотели бы с вами встречаться) , а вас они нууу ооочень сильно раздражают... .
и ещё, может ли доброжелательный разговор быть воспринят им, как надежда на что-то?? ? (я встретила недавно все того же идиота, и по глупости улыбалась ему, мило общалась.... теперь понимаю.... надо было холодно с ним разговаривать, ДА????)
Прочие тенденции стиля жизни
А вот ещё интересно, как вы ведете себя по отношению к людям, которым
знакомая история....как я тебя понимаю Анабелька!!!!эх!я себя веду по обыкновенному всегда,какя яесть такая и есть,просто мне кажется человек сам потом поймет,что это все напрасно,и ты относиься к нему только как к другу!!!!
да, безусловно - да. Надо быть осторожной в этом деле.
да, не надо открыто общаться со всеми подряд, это проблема большинства девушек
да, так и делаю, чтобы они себя не тешили. вообще, по стервински: быть милой, пока они не начнут прямо таки досаждать своим общением, но мне это неприятно
В каком то плане та права....атак смотри как бы он тебе не понадобился в ближайшее время
Я грубо говорю, хамлю. Сначала делаю намеки, чтобы чел отвалил, а потом.. . Тупо говорю все, что о нем думаю. просто я очень эмоциональный несдержанный человек.
о да!!есть такое дело.сначала это тебе льстит,флиртуешь,улыбаешься. да и жалко тоже.а потом задалбывать начинает,и тошнить тянет,когда видишь.пытаешься дать понять-не понимает!а прямо грубить я не могу- жалко
Специально веду себя как кретинка,прошу денег побольше взаймы,делаю вид,что я алкоголичка и наркот,говорю что все мужикит сволочи и только о шмотках и брюлликах-сами сбегают.А не сбегают-может надо присмотреться...
Да,я сам иногда так ведусь(хотя успехом женского внимания не обделён.)
Да
Лучше не холодно, лучше вообще не разговаривать. И уж явно не давать поводу для продолжения общения.
"вы нравитесь (они хотели бы с вами встречаться) , а вас они нууу ооочень сильно раздражают.... "
Бывало такое. Но об этом мне говорили (о их чувствах) не они сами, поэтому продолжал общаться абсолютно так же до новости.
"и ещё, может ли доброжелательный разговор быть воспринят им, как надежда на что-то??? "
Конечно может. Если человек не особо развит и не понимает, что порой есть просто общение с улыбками и т. д и т. п. Да и к тому же, есть язык, чтобы все узнать и спросить.
Твоя конкертная ситуация:
Мне кажется, что ты уже с ним в открытую об этом говорила, а он не понимает. Как вариант подкинуть ему других девченок. Жестоко: унизить его достоинство перед другими-возненовидит тебя. А все остальные варианты зависит сугубо от вас двоих... Удачи.
Твоя конкертная ситуация:
была такая же фигня. Мы были друзьями, но когда для него становишься идеей фикс,,,, наступает пиздец. Просто перестань общаться
Ты всё правильно делала, оставалась самой собой, если выдавливать из себя неприязнь, то останется от себя же осадок. . умный человек отлипнет.. . а навязчивый устанет))