Прочие тенденции стиля жизни

Как вас зовут?? ? нравится ли вам ваше имя?? ? хотели бы...

его поменять? ? на какое??
Вера Иванова
Алёна.Это самое красивое на свете имя!!!Ни за что бы не поменяла!!!
Татьяна Васькина
Лучший ответ
Анна. (По нику ясно наверно) Мне имя нравится, везде за границей понимают, это плюс. А то попробуй объясни, что такое Женя или Полина, например. =) (Не обижайтесь, кого так зовут)
Каквас
Мария. Очень нравится мне моё имя
моё мне нравится и я менять не хочу....мне нравится имя Динара, Алина
юлия.вообще-то меня хотели в честь бабушек или машей или дусей.слава богу папа записал юлией.очень нравится.
мне моё имя очень нравится!!!!
Тома Дарк
АННА, это имя имеет больше всего переводов на разных языках, оно малоупотребляемо в других странах, поэтому особенно и красиво...Я ДОВОЛЬНА!!!
Ана Панченко
Алёна. Имя очень нравиться.
Все меня устраивает. Только скоро фамилию сменю на совсем другую...Почти что Абрамович...
Меня Агата зовут...довольна.Очень:)
@S
@selek S.
Екатерина.. Правда 1-ую букву я обычно отбрасываю.. Не знаю почему ...
Жанна Валеева
мне нравится мое имя ,меня так папа назвал.но,вот только что то Настен сейчас много развилось!за мной повторяют наверно:)
мне тоже свое имя нравиться)))) и менять я его бы не хотела))) не Анук же назвали... и не Фрося....))))
Меня зовут МАЙЯ. Меня так папа назвал. В тайне от мамы. Хотел выбрать не русское,не татарское имя(я в Татарстане живу). А мама бы назвала Машей или Дашей, или даже Катей (упаси бог!)Бабушка хотела еще Алиной или Альбиной наречь...Мое имя редкое, редчайшее я бы сказала! Я горжусь безумно им.Из других оч. нравится Валерия(чтобы звать Лерой)), из .мужских -опять же Валерий и Давид.
Я довольна своим именем
Алина-классно,коротко,легко запоминается,и плюс оно моё,а не чьё-либо.Поменять не хочу!!!!
Раиса мне моё имя очень нравится
Виталий. Моё имямне нравиться, но слишком оно доброе для нашего времени