Прочие тенденции стиля жизни

Девушка -вамп. Как ею стать? Девушка вамп - блондинка ?Возможно существование такое экземпляра?

держы
Анечка
Лучший ответ
яркий макияж. волосы-длинные броского цвета. длинные ногти. необычные силуэты. большое декольте. прозрачные ткани. много украшений. маленькая сумочка. обувь на очень высоком каблуке.
Natella Asriyan
"Вамп" - это поведение. Ну или образ жизни. Роковая женщина. Femme fatale.
Цвет волос здесь не играет роли.
И с вампирами тоже ничего общего не имеет.

ВАМП — [англ. vamp, сокр. < vampire вампир] тип женщины (женщина в.) , опутывающей мужчин своей демонической красотой, притягательной сексуальностью и способной погубить их (первонач. в американских фильмах) . Словарь иностранных слов. Комлев Н. Г. , 2006

Вамп — [англ. vamp коварная обольстительница разг. сокр. от vampire]. I. неизм. ; в зн. прил. Обольстительная, роковая (о женщине) . Женщина в. II. неизм. и а; м. и ср. В кино и театре: амплуа хищной красавицы. Большой толковый словарь русского языка. 1 е
Да это скорей киношное амплуа, в жизни не встречается. Как Вы будете жить в повседневной жизни спридуманым образом? Не смешите людей, оставайтесь собой.
блондинка конечно особенно яркая.
ярко красные или темные бардовые губы, четкие брови, выделенные скулы, глаза с дымчатыми тенями
думаю брюнетка. .
зачем вообще ею становится??
Как ей стать? Просто свихнуться!
возможно. вамп то это вам не гот. только не всем это идет. попробовать всегда можно. лучше бы свою фотку выложила
я думаю что это далеко не всем идет и стоит 7 семь раз подумать, прежде чем ею становиться
Ей нельзя стать, ей можно быть.