Прочие тенденции стиля жизни

Возможно ли для девушки быть панком и оставаться девушкой?

Seitova Dinara
Можно задать много подобных вопросов, к примеру -
Можно ли вывалявшись в грязи, не вонять дерьмом и быть чистым?
или
Можно ли исповедовать сатанизм и при этом быть добрым и нравственным человеком?

Этимология
Слово «punk» в английском языке многозначно, но до появления панк-рока в большинстве случаев использовалось как ругательство. [1] Среди значений, в зависимости от контекста, могло быть просто «подонок» или «негодяй» , во всех остальных случаях как эмоциональное нецензурное выражение. [2] На уличном жаргоне так называли проституток. [3] Именно в этом значении слово «punk» встречается в пьесе Уильяма Шекспира «Мера за меру». [1] В начале XX века в Америке слово «punk» употребляли по отношению к заключённым — «шестеркам» или просто молодым людям, вовлечённым в преступную деятельность. [4] Позже, в основном лексиконе слово стало употребляться в значениях «грязь» , «гнильё», «отбросы» .
Википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Punk

Само по себе пристрастие к философии и моде панков уже указывает на низкие личные качества и компроментирует человека, а тем более девушку, которая должна быть вежливая, культурная и симпатичная, иначе ее можно будет только трахать в подворотнях и хлестать с ней пиво, переругиваясь матом. Панки это не только музыка и мода, это философия подонков, это образ жизни и поведения, который чужд нормальным людям...
Настя Кравченко
Лучший ответ
АндНик. психолог
Можно оставаться женщиной в смысле носителем вторичных половых признаков женшины. Но сама философия панков построена на грязи и нигилизме, в том числе и на отрицании ценности девственности и чести с достоинством. Поэтому, девушки-панки трахаются как правило направо и налево и не стремятся сохранять свою девственность. Поэтому девушек в смысле девственности можно найти едва ли. Гряхные грязны во всем и не выбирают областей своей чистоты.
панк - музыка и социальные и политические взгляды. Знаю прилично девушек-панков, слушающих панк-музыку и женственность они не потеряли от этого :)
Мария Жиленко