Прочие тенденции стиля жизни
Вопрос???!
ВАМ ЧТО ЗАНЯТЬСЯ ЧТО-ЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ? ВЫ ЧЁ КАКУЮ ТО Х.... Ю ГОНИТЕ? ОДНИ ЗАДАЮТ ОХ... О АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДРУГИЕ ОХ.... О АКТУАЛЬНО НА НИХ ОТВЕЧАЮТ!! ! И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ВЫ СЧЕТАЕТЕ ЧТО ЭТО СЕРЬЁЗНО ИЛИ СМЕШНО?? ? КОГДА ЗАКОНЧИТЕ ЭТУ ШЛЯПУ ГНАТЬ???
Ого не все еще вымерли оказывается здравомыслящие... меня тоже добивает. И для чего люди на голосовании за лучший ответ, тупо голосуют за первый в списке, пролистайте там внизу интереснее ответы есть, нах** вам здалось это одно очко... только 20 процентов развлекается, остальные му*я отращивают =)
Давай, иди погуляй)))Ну, понимаешь, кому-то интересней здесь.. кто-то что-то черпает отсюда. Если ты недорос или (заметь!) ПЕРЕРОС проект - двигай дальше!Зачем обсирать других? Просто иди СВОИМ ПУТЕМ - и все. Это оценят.
млин я вообше сюда захожчу чтоб непомочь людям а чтоб посмеятся,поразвлечся..
ай на нэ на нэ! все тебя засирают тут, бедный! даааа! мы отстойники и несем х__ню, а ты крутой! мы поклоняемся тебе! вот так! кайфуй, мазохист!
Когда такие как ты перестанут поддерживать гон шляп
Кому не нравится, тот "не сидит" на проекте "ответы", а читает умные книжки или спит уже давно. Это все равно, что зайти в магазин и покупать хлеб по цене, которая вам кажется очень высока и при этом высказывать свое мнение окружающим, почему такая цена и какого черта я здесь делаю.
От того, что ты тут написал ох. о умные вещи (правда так думаешь только ты) действительно ничего не измениться. Люди опять будут приходить сюда и отвечать на вопросы (пусть иногда дурацкие) или задавать их! Я лично серьезно это не воспринимаю и не думаю, когда отвечаю "Ой! А что обо мне подумают! " Мне пох.. й понимаешь! Для меня вопрос/ответ-реальный способ расслабиться! Вот и все!
а вот ты на}{ здеся что тоже занятся нечем и тоже решил какую нить бурду смолоть ? а людям тут реально помогают!!!
ох, внучок(а может внучка) что ещё на пенсии делать?
а тебя это сильно раздражает?)) некоторые вопросы действительно интересны и люди ждут на них реальных ответов.. а остальные.. просто хотят пообщаться.. это же не плохо))
высказался? а теперь подумай, что изменится после этого?
на х.й ты бл.дь эту хуй.ю гонишь??? заняться чтоль нечем?
а ты не гонишь?