Sunny Leone!
Санни Леоне родилась 13 мая 1981 года в небольшом городке под названием Сарния, провинция Онтарио, Канада. Настоящее имя Санни - Карен Малхотра. Родители актрисы - выходцы из Индии, а точнее - панджабцы. Отец родился в Тибете, а вырос в Дели, а мать актрисы (умерла в 2008 году) родилась и выросла на севере Индии. Молодая Санни была очень активной и спортивно развитой девочкой в детстве: каталась на коньках, играла с ребятами в хоккей, а после долгих игр на снегу расслаблялась, попивая горячий шоколад перед камином.
Несмотря на то, что будущая порнозвезда воспитывалась как сикх, родители отдали Санни в католическую школу, где в 11 лет она впервые поцеловалась, в 16 лет лишилась девственности с баскетболистом из другой школы, а в 18 лет открыла для себя то, что она бисексуалка.
Когда Санни было 15 лет, ее семья получила заветную гринкарту, после чего переехали сначала в Мичиган, а затем осели в Орандж Каунти, Калифорния. В 1999 году девушка закончила школу и поступила в колледж, подрабатывая в булочной, а позже - в сфере налогов и пенсионного обеспечения.
Прочие тенденции стиля жизни
как звать эту девушку?
Наталишка Гилева
cпасибо огромное
секс-бомба
Sunny Leone!
идеальное тело
Са́нни Лео́не (Sunny Leone; настоящее имя — Карен Малхотра [1] (Karen Malhotra), р. 13 мая 1981) — канадская порноактриса индийского происхождения. Бывшая модель журналов Penthouse и Hustler.
Родилась в Сарнии в канадской провинции Онтарио в семье выходцев из Индии. Её отец — уроженец Тибета, вырос в Дели. Мать (скончалась в 2008 году [3]) из города Нахан, округ Сирмур штата Химачал-Прадеш. Санни росла очень активным ребёнком: играла в дворовый хоккей с мальчишками, каталась на коньках на озере по соседству. Проиграв весь день в снегу, вечером любила попить горячего шоколада у камина [6].
Хотя в семье Санни воспитывалась в традициях сикхизма, родители определили её в католическую школу [4], посчитав публичную школу для неё небезопасной. Здесь в 11 лет она познает первый поцелуй. По словам Леоне, невинности она лишилась в 16 лет с игроком баскетбольной команды уже в другой школе, а в 18 открыла в себе бисексуальность.
Когда ей исполнилось 13 лет, семья переехала в США: сперва в штат Мичиган, городок Форт-Грэтиот, а через год в Лэйк-Форест в Калифорнии, воссоединившись с роднёй. В 1999 году окончила школу, поступив на курсы медсестёр в округе Ориндж.
Прежде, чем обратиться к порнобизнесу, работала в немецкой пекарне, в сети автомастерских Jiffy Lube, налоговой и пенсионной службах.
Во время учёбы на медсестру-педиатра однокурсница, подрабатывавшая танцовщицей в ночном клубе, познакомила Санни с агентом Джоном Стивенсом, тот в свою очередь представил её Джею Аллену, фотографу Penthouse. Снимки были опубликованы в мартовском номере журнала за 2001 год, а Санни названа девушкой месяца (Pet of the month). Здесь она впервые использует имя, под которым станет известной. Санни, по её словам, её называли всегда, а Леоне предложил основатель и экс-глава Penthouse Боб Гуччионе. Сразу за этим последовали съёмки для журналов Hustler, Cheri, Mystique Magazineи целого ряда других печатных изданий и интернет-ресурсов] , в том числе совместные фотосессии со звёздами индустрии Адрианой Сэйдж, Дженной Джеймсон, Джелиной Дженсен, Арией Джованни.
В 2001 году она появилась в Penthouse и Hustler, в 2003 году была избрана «девушкой года» Penthouse. В том же году Леоне подписала трёхлетний контракт с компанией Vivid Entertainment, занимающейся съёмкой порнофильмов. Леоне поставила условие, что будет сниматься только в лесбийских сценах.
Последние два фильма контракта с Vivid были «It’s Sunny in Brazil», который был снят в Бразилии и «The Sunny Experiment» совместно с Бри Линн. Эти фильмы были выпущены в октябре и декабре 2007 года соответственно. В 2007 году она продлила контракт, согласившись сниматься с мужчиной — своим женихом Мэттом Эриксоном [20].
В 2004 году Леоне исполнила камео в комедии «Соседка».
О_о я тоже хочу знать как её звать !!!
Санни Леоне
Калашников