Прочие тенденции стиля жизни
Прокол уха
Обязательно ли после прокола уха,носить специальную серьгу?(золотая,лечебная и т.д) Или же можно сразу обыкновенную серьгу вставить?
ну я думаю можно и свою вставить
только желательно протирать раствором Хлоргексидина
а то гноиться начнёт
Обязательно первое время поносить, пока прокол не заживет. Вы конечно можете и обычную серьгу одеть, но эта серьга может быть сделана из черти чего, ухо начнет болеть, гноиться и тогда придется снимать опять. Кстати после прокола ухо опухнет слегка и будет гореть, так что снимать серьгу будет больно, первое время лучше вообще не тревожить ухо.
Смотрите по реакции прокола. Например, мне золото не подходит, ношу только медсталь или серебро. В любом случае медсталь можно сразу, подходит она почти всем и стоит как обычная бижутерия.
На золото, медсплав и хирсталь тоже бывает аллергия, просто гораздо реже, чем на очередной говносплав. Гипоаллергенный металл один - это титан. Протирать нужно обязательно, но не перекисью и не спиртом ни в коем случае - они сожгут тонкую новую кожицу внутри канала. Бери хлоргексидин или мирамистин (первый дешевле, разница в производителе и вкусе - хлорик отечественный и горький) . Не крути серьгу в проколе ни в коем случае, не купайся в общественных водоёмах и не посещай сауну до полного заживления. Тогда всё будет хорошо.
Я сначала только золото носила, а потом на обычные перешла
100%-за золото!!!! Зачем себя мучить и протирать перекисью бедное ухо)) ) А с золотом заживет быстро и красиво будет смотрется золото, чем бижутерия
нет. сначала маленький гвоздик
ставь золотую или хирургическую сталь
то же самое с пирсингом
когда с обыкновенно у тебя ухо отвалиться, он сначало будет краснеть, гноить, опухнет, и потом будет похожа на жопу голубя
то же самое с пирсингом
если хочешь чтобы ужи раздулись как у чебурашки то не обязательно;)
можно простую, ток протирать раствором)))) И уши точно не отвалятся