Прочие тенденции стиля жизни
Стоитли делать себе тоннель в ухе?
Нет, это больно дико, глуппо, и его делает уже каждый 2й..
нет.
Стоит!! А ващще лутше делать тоннель в попе!Называецца - тухлая вена...
Андрей, если Вы решились задать этот вопрос не только своим друзьям, а , можно сказать всему миру, значит точно, что Вам это не нравится, но Вы бои тенсь отстать от своих сверстников, которые уже в "тоннелях." Имейте своё мнение, оно у Вас есть, и бкдьте в себе уверенней, и тогда Ваши друзья будут Вас уважать, а не осуждать за то, что Вы без этой "безобразной красоты."
твое дело..я бы не стала..!!
Фу!! Потом будут говорить - .ну тот,дед Андрей с дырой в ухе!!
Лучше слазу в башке
это уродство
если ты поддержишь тонеель стилем в одежде, поведением и это не помешает учебе-работе-личной жизни - делай) просто он не пойдет ботанику, трудящемуся в НИИ и одевающемся в костюм))
не стоит...это действительно некрасиво
Гадость... сколько парней с таким не видела - всё гадость....Лучше без него!!!!
Лучше в пузе. Насквозь. Готичнее.
Представляешь будет тебе лет так 35, ты представитель солидной фирмы, пришел на встречу с другими представителями солидной фирмы, а у дебя в ухе 0 такая вот дырка!! ! Думаю не стоит.
Если хочешь, то делай, но не делай слишком большой, это не очень смотрится, лучше маленький
Если ты имееш ввиду сделать сквозную дырку тогда решать тебе, лично я думаю что нужно научиться обходить такие тоннели и вертикальные каннаты. Ты мужчина и сам перед собой должен быть сильным и лично от меня совет. ( Держи хвост пистолетом, а главное не опускай руки и голову. Ты личность и в праве бороться за своё. )
в жопе лучше сделай!!!!
если идёт, то почему бы и нет.... а если не идёт, тогда смысл??
Если это в твоём стиле, т.е. подходит тебе по стилю и по возрасту. то делай! Почему бы нет? Для мальчиков это нормально. Вот у девушек некрасиво и неженственно смотрится, на мой взгляд, особенно большие.
Ну и заселится тогда уж в шалаш где нибудь в Африке....
нинядя =)
это ужасно больно, несоветую