Прочие тенденции стиля жизни
стоитли пардям делать пирсинг?
хочу проколоть себе бровь но подруга говорит,что это достаточно сложная и опасная процедура.
Многим, конечно, идет, но... Вспоминаются слова какого-то юмориста: "Уши бывают проколоты только у пиратов и голубых. А корабля за окном я что-то не вижу.... "
нет
парДям точно не стоит
эт как вам интереснее=) мне нравятся парни с пирсингом в ушах..в брови тож хорошо=) сама с пирсингом=)
да,вообще пирсинг в любом месте опасна,вдруг заденут нервы..и все.. все жизнь лечиться будешь..правда,в косметологии опыт есть..но лучше не рисковать..здоровье дороже)))..без пирсинга ты и так красивый))
думаю, что все таки не стоит! особенно на носу - дерни за веревочку, он и пойдет как малееенький козлик!
Лучше не стоит! У меня парни с пирсингом и крашеными волосами вызывают ассоциацию с геями! Так что тебе решать....
Это дело каждого.
На самом деле стоит делать пирсинг.. Я раньше сам сомневался на этот счёт, а теперь понял -никакая одежда, аксессуары, внешность, не сможет дать такого эффекта как пирсинг. Только благодаря пирсингу можно показать и свою нестандартность, и трорческий потенциал, ведь на самом деле только творческие люди могут действительно оценить красоту пирсинга..
С какой целью? Может быь это не та цель?
Я думаю, что если это молодой человек лет 30, работающий в престижной деловой фирме, ходит в деловом костюме, то пирсинг в носу и языке будет смотреться немного нелепо... хотя это личное дело каждого. Я вообще-то к пирсингу отношусь нормально, сама хотела бы проколоть бровь, но мои сослуживцы этого скорее всего не поймут (я самая младшая в коллективе), да и свекровь была в шоке, когда увидела у меня проколотый пупок!
лутше шарики в головку члена вставить и можно еще язык проколоть - особенно тем кому не западло отлизать у девушки