Прочие тенденции стиля жизни
кто такие металлисты и что это вообще такое??
Работники сферы металлургии.
металлисты - нет такого слова. есть металлурги
а метал пишется с 1 Л, metal, жанр тяжелой музыки, объединяющий под своим крылом самую разнообразную музыку, характерирующуюся в основном особым ритмом и гармонией.
и металисты соответственно с 1 л
металист - самоидентификационное обозначение для представителя метал-субкультуры или для музыканта, работающего в жанрах метала.
метал-субкультура характерируется музыкой и особым стилем участников команд. Формы, покрои и аксессуары.
так вот металист - это когда все в совокупности в наличии.
слушатель без стиля - рокер
стиль без музыки - просто стиль
и металисты соответственно с 1 л
слушатель без стиля - рокер
стиль без музыки - просто стиль
название от родоначальников вроде этого направления "Металика"
Да, жесть - такой ответ про пирсинг у человека с таким ником! Или чувство юмора своеобразное, или реально на фиг так тупить?) )
В гугле найдете более подробные ответы. Вообще это очень старое движение, слушают, как понятно, металл, носят соответствующую одежду (кожа, клепки) , часто патлатые. Кстати, люди обычно начитанные, хорошо владеющие английским, как минимум, и с очень хорошей памятью, постоять за себя умеют) )
Интересно, а с чего вообще люди такие вопросы задают, если не секрет?))
Любители тяжелой музыки (хэви металл)
да, это любители тяжелой музыки, только вот кинематограф сделал очень злой образ металиста. . )) типа вечно пьяный, наглый, вообщем отморозок - хотя на самом деле это не так. . я долгое время общался с такими людьми, многие из них очень умные и грамотные люди. . а увлечение такой музыкой - это не диагноз. . это просто музыка которую не каждый воспринимает и всё.. )))
Гугл в помощь
А вообще
все течения берут начало в музыке
А вообще
все течения берут начало в музыке
те кто сделали пирсинг