Прочие тенденции стиля жизни

Кто за гламур, а кто против?

Что это за словечко такое..? Дайте определение!
Елена Трепак
ПРОТИВ!!!! Это коричневая жутко воняющая масса, которая усиливается ароматами DG и армани, посыпанный блестками и дешевыми стразами, вездесущая и надоедливая, во всем однообразная без намека на какой-либо интелектуализм. ГЛАМУРШИКИ И ВСЕ КТО "ЗА" _ УБЕЙТЕ СЕБЯ АП СТЕНУ!!!!
Александра Круглова
Лучший ответ
Я руками и ногами ПРОТИВ!!!
Молодец. Респект всем, кто против.
Я тож против. Гламур - это удушение собственного мнение, и подражание стадному рефлексу
я за ГЛАМУР!!!
А мне параллельно. Кого на что прет - пусть тот так одевается, воняет и делает что ему вздумается. Лишь бы не было войны. А самой он мне не нужен, я и без гламура хороша.
Я Заааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!
Я за,посмотри камеди-узнаешь
Валерия Ким
Мне вообще всеравно!
я против... не знаю, что это за слово, но впечатление от него такое: гора силикона и мозги с горошину... тьфу...
за за за заааа блин сейчас прикрепила бы фотку но симин кончился как всегда:(
я полностью за. как вы можете жить без гламура я не понимаю!!
Мне честно говоря всё равно,это дело каждого-гламур,готика и.т.д.Единственное что мне не нравится,это понты гламурных девочек.
Ну сколько можно!!!!Опять это противное слово Хламур! ассоциации только с тупой идиоткой Собчак
..
...cold ...
Гламур - от англ. glamour - "обаяние; очарование; романтический ореол; чары, волшебство, (разг. ) роскошь, шик". 1)в высшей степени соответствующий современным эстетическим требованиям; 2)кричащий, броский, модный
Яна Лютая
гламур --эта гавно!
Наталья К
ГЛАМУР КОЕЧНО!!!!Это же не эмо, панк и прочие мерзости. фуууууууууууу
Гламур-это стиль жизни который не всем нравится. Может кому-то лучше ходить вонючим и с гразью под ногтями? Гламур это не тупая блондинка в розовом костюмчике, это умение ухаживать за собой.