Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к крашеным блондинкам?
Нормально....главное, чтобы это естесственно смотрелось....
....а я к ним не отношусь совсем !!!типа : Рабинович вы член партии - нет я ее мозг !!)))
Натуральных,почти нет, если только в детских годах, потом все темнеют.Важен человек, а какой у него цвет, мне глубоко фиолетово.
Моя мама до 17 лет была натуральной блондинкой. Потом потемнела. Сейчас красится.Она очень красивая и умная, а главное-добрая женщина! А плохо я отношусь к таким: волосы желтые, корни наполовину отросли...Беее...
Это их выбор,им так нравится,что ж теперь сделать,сзади волосы им обстричь!!!А к таким,у которых концы непрокрашенные с жалостью и смеяться хоца!!!Если уж решила красится,то красься нормально,чтоб этот дебилизм с корней не лез!!!
С недоверием!
Ну как бы тебе сказать....это я. А ся я оч оч оч сильно люблю!!!!
Если девушка любимаю,то ее я хоть блондинкой,хоть брюнеткой любить буду.А так вобще нормально отношусь
Очень хорошо отношусь.сама хочу покраситься...
Нормально )
еще ни разу не видела некрасивую окрашенную блондинку (понятно, котрая за собой следит, то, что ходят с желтыми волосами и черными корнями- чумки), а вот натуральных блондинок страшных навалам...
я к ним не отношусь, но жутко нравятся
главное- корни вовремя закрашивайте...) )
и брови тёмные освелять- а то не эстетично как-то, ну правда )))
С сожалением
Никак!
Натуральные блондинки симпатичнее!
ужасно смотрится когда ещё и корни отросшие.Знакомая одна сама по себе темненькая, обесвечивается уже борльше года, это уже не волосами называется а мочалкой, и мозги все расплавились уже навено, хотя оно и так видно..
я с ними сплю
если покрашенно профессионально и смотрится красиво, то положительно.
Какая разница какой цвет волос! Если человек нормальный, то хорошо отношусь
пофиг.главное душа...