Прочие тенденции стиля жизни
У вас есть татуировки или пирсинг? Если да, то сколько и где ?
в мочках ушей сережки. тату нет и не надо.
нет и уже надеюсь не будет
На члене татуха - надпись "Молочные".
Когда то в разное время были проколоты нос, бровь и язык. Но я поняла что подобные украшения идут далеко не всем и сейчас бы вряд ли стала себе что либо прокалывать. На счет татуировки тоже самое - по настоящему красиво смотрится лишь на единицах.
1 тату на шее.. 1 пирсинг в пупке)
Я не педик, с пирсингом ходить ...Да и татухи - для зеков ток, имхо ...
3 тату - одна со шрамированием, змея и ветвь акации.
3 прокола - губа, бровь, нос, ну и уши еще.
Прочитала пару ответов выше, сразу вспомнилось, что на опущенных, даже не видя человека, других склонны определять только латентные гомосексуалисты. По-моему, доля истины в этом есть)))
Бровь, симметрия в губе, язык, индастриал, трагус, 3+1 в мочке. Тату будет, как только у меня на руках окажется эскиз.
пирсинг пупок нос и хочу сделать в языке-мне нравится. тату нет -это не мое
Нет.
Ни тату ни пирсинга нет.
Если есть тату, то нельзя сдавать кровь.
А если нужно будет, то я сдам кровь не задумываясь.
Ни тату ни пирсинга нет.
Любовь Шкляр
Бред, в одессе друг весь в татухах регулярно сдает...
Пока только несколько проколов в ушах, но все еще впереди.
неееету =Р
Два дракона на левой и правой руках по плечо.
Самые обтатуированные на зоне, это опущенные, жизнь у них трудная. А те кто на воле этим занимаются близки им по духу.
Некоторым пирсинг и татуировки о-о-очень идут! А вот у меня только проколоты уши, - да, всего-то. :))) Чтобы носить серьги с разными висюльками - по-девчоночьи, но мне всё остальное: тату, проколотые брови, язык, губы и т. д. не подойдёт. Каждый выбирает свой стиль: мой - классический, так что, только серьги в ушах и никаких "наворотов"! :)
Четыре дырки в мочках ушей, вот и весь мой пирсинг: ) Хочу еще две дырки в ухе, но уже в хряще. Татушку хочется, но колется, боюсь некачественных чернил и заразных болячек, да и мама глаза выставит:))
да. проколоты уши и пупок... сзади на пояснице татушка - узор. на левой стопе еще одна тату - рыбы (как я по гороскопу).
неет пока что. но хочу сделать очень. надпись какую-нибудь
Татуировок нет, а один пирсинг у меня есть, пупок проколот
у меня одна на левой руке сделал букву своего имени еще в армии)) говорю всем не делайте татуировки это не очень красиво сморится (и со временем вам надоест.
ни татуировок, ни пирсинга нет. повода и мотивации их сделать - тоже нет.
Пирсинг в пупке. Тату сзади на пояснице и символ удачи сзади на шее.