Прочие тенденции стиля жизни
Пирсинг и Татуировка
У меня 2 пирсинга. Верхняя гуля и нос,всё проколото в левой стороны. Я думаю может ещё сделать где- нибудь... Как вы думайте? И где? Стала задумываться о тату,где красивее набить девушкам и какой рисунок? (Если можно то выложите фото,картинки)
про целоваться с пирсингом-это еще бабушка надвое сказала. на себе проверяла-результата ноль. Делают данный вид пирсинг не для поцелеув, а для вещей более интимный ( ну это уже в другом разделе))) )
а вообще делать пирсинг на лице-ничего хорошего, не факт, что когда ты уберешь все, когда пройдет юношеский максимализм и начнешь врослеть, не останется шрамикоф.
лицо-это святое)) )
лично я покалывала пупок-так получилось 2 раза, ну и в ушах в общем счете 5 дырок. мне лично хватило. на большее не соглашусь.
а про тату-дело каждого. но пока подумай, это навсегда и лет через 10 эта затея и рисунок, который когда-то казался офигенно келевым и модным, покажется тебе плохим решением.
а если делать-делай не в открытых местах. кому надо-тот увидит))))
лицо-это святое)) )
татушку можешь на ногу набить -- будет кульно, особенно если какой-нить текст (стих например)
Тату как у меня на аве, в том месте. А пирсинга мне кажется хватит.
Пирсинг лицевой не стоит больше делать, имхо, это уже будет перебор.
Можешь проколоть язык.
А насчет татуировки - сейчас многие делают на копчике, но это уже по твоему усмотрению.
Можешь проколоть язык.
у меня язык проколот. и пирсинг есть, и не так бросается в глаза. а татушку хочу на попу)) ) по аналогичным причинам.
тату не в коем случае не делай. сделай сперва хной или тушью временную походи а потом если понравится делай настоящую. а то так сгоряча сделаешь сразу настоящую и всё....
а насчёт пирсинга, проколи язык это сейчас очень популярно. и мне много подруг говорит что так целоваться интереснее
думая тату делать ненадо ну а пирсинг около веки можно
пирсинг можно или на бровь или на язык. а тату на предплечье в виде кошечки