Прочие тенденции стиля жизни
кого вы больше всего уважаете из звезд и за что?
Люблю и уважаю Шуру. Он молодец. Он действительно достоин настоящего счастья. Столько всего пережил, столько трудностей у него было - как говорится, врагу не пожелаешь такого. А Саша смог все эти жизненные трудности побороть. И это настолько трогает за душу, и мотивирует на лучшее!! ! Сашка очень ранимый и тонко чувствующий человечек, это публично у него образ такого дерзкого, яркого мужчины, а на самом деле он очень добрый и нежный.. . Если Саша смог пережить столько бед - то и другие смогут, главное верить в себя и в свои силы!! ! И не верить слезам.
да всех есть, за что уважать
больше или меньше - не так важно
к тому же, я по большей части и жизни их не знаю, чтобы кого-то выбирать
могу один пример привести - своего любимого Стинга
он с детства хотел стать известным и достойным музыкантом, не ленился и всего достиг, хотя было тяжело порой
больше или меньше - не так важно
Того, кто - не побоялся и перенёс множество операций переделав всего себя так, как было желательно самому и своему делу
- перенёс небывалую славу, а затем был освистан миллионами
- тратил огромные деньги на нужды и лечение незнакомых детей, не афишируя
- настолько мечтал о собственных детях, что, несмотря на разного рода серьёзные сложности, осознанно стал отцом-одиночкой (за что получил ещё множество моральных "оплеух")
- делал своё дело великолепно, на полную катушку, независимо от состояния души и здоровья
(могу ещё много перечислять, но, думаю, кто согласен - тем и так понятно и достаточно, кто не согласен - ваше право)
А я уважаю Дмитрия Нагиева. Он действительно достоин хорошего отношения к себе. Он всего достиг сам. Его никто не проталкивал в шоубизнес, без блата. И к тому же он действительно артист с большой буквы, которого еще поискать надо. А как же его жизнь потрепала, а он все смог преодолеть. Он большой молодец.

аврил лавин. За то что она не "сделанная",она настоящая, искренняя, на сцене такая же как и в жизни, без всякой пафосной маски. И конечно же очень талантливая
Нет хорошей музыки, есть говно.
Меган Фокс =) фейс у нее ничешный )
Никого не уважаю. Они много бабла получают за то, что поют под фонограмму)
Филипа Киркорова, за то что он совершил, став отцом одиночкой!!!
А мне Алексей Воробьёв нравится =)