Прочие тенденции стиля жизни

привет всем, помогите мне пожалуйста. скажите как можно пополнеть

меня зовут вика я очень худая и очень хочу пополнеть . я хожу как соломинка , боюсь ветром унесет помогите мне пополнеть пожалуйста срочно надо потому что все надо мной смеются и на меня долго надо искать одежду. я хочу пополнеть в меру не сильно толстой и не сильно худой. помогите прошу
Научись кушать еду!
Наталья М.
Лучший ответ
Дурочка, вся жизнь впереди-становление тела, беременность, пополнеть ты всегда успеешь, цени свою стройность, тебе все завидовать будут, да и сейчас уже, видимо, завидуют, ибо смех-это от комплексов. Я сама всю жизнь стройная, знаешь-сколько завистливых взглядов кругом от женщин и восхищенных от мужчин? Когда на пляже растолстевшие клуши, целлюлитные боятся парео снять?:)))))
Инна Митасова
Сходи к эндокринологу. Я серьезно. Врач поможет в самые быстрые сроки. Это его работа.
Фитнесклуб в помощь
привет) хах! ) ну тебе вообще повезло! у тебя еще все впереди! А те кто над тобой смеются полюбому какие нибудь закомплексованные страшные толстухи! они тебе тупо завидуют! ) пошли их куда нибудь подальше и не обращай внимание! если ты сразу дашь отпор им, то они не станут больше к тебе прикапываться! поверь мне, ты еще успеешь пополнеть и потом еще будешь жалеть что хотела это сделать)
Елена Сивкова
просто надо больше кушать здоровой пищи и заниматься фитнесом (или что то в этом духе) , если такое не помогает то лучше обследоваться у врача...
Если ты себя чувствуешь хорошо, никаких жалоб со стороны здоровья нет, значит просто у тебя такое строение, такая конституция тела. Быстро поправляться или наоборот худеть, это очень вредно для здоровья, это стресс для организма. Главное правильная и здоровая пища (никаких гамбургеров, чипсов и т. п.). В 17 лет я весила 41 кг, но потом уехала учиться, стала больше кушать и уже через 2 года весила 52 кг. С годами ты вес свой наберёшь, даже не нужно будет прилагать к этому никаких усилий.. Попробуй есть чуть больше обычного и ты привыкнешь кушать больше. Хочу сказать, что лучше быть худышкой, чем помпушкой: ты легче, подвижней. Ну, а чтобы не смеялись над тобой, попробуй красиво и правильно со вкусом одеваться, (не обтягивайся сильно). И уверенности тебе надо прибавить. Запишись на танцы (это было бы здорово, там худенькие как раз в самый раз, заодно и на публике научишься себя держать, перестанешь стесняться), в спортивную секцию, др. кружки, вот увидишь, тебе это очень поможет морально. Считай себя наоборот красивенькой, стройненькой. и никого не слушай. В школе, как всегда находят слабое звено, в данный момент получаешься им ты и начинают клевать. Поэтому уверенней будь и люби себя! А на смешках и выссказываниях в твою сторону, не зацикливайся, пропускай мимо себя и не бери всё это в голову. Да, возможно сейчас ты "гадкий утёнок",как в мультике, хотя по фотке я не скажу, что ты "гадкий утёнок",но потом зато ты будешь красивым"лебедем",а это будет точно, только нужно чуточку подождать.
Удачи тебе, Викуся!
Хах) ) для таких случаях всегда придет магдоналдс ))) 4 раза похавай и 3 кг наберешь П. С. проверено на собственном опыте) только не переборщи ;)
Виииииииииикаааааааааааааааааааа!! ! Тебе толстеть не надо ты и без этого красивая!! ! А кто смеется ты просто не обращай внимания.