Прочие тенденции стиля жизни
Стринги придуманы ленивыми барышнями,шоп трусики всякий лишний раз не снимать!Или как?Или как обычно куда?
Стринги это экономия материи
Они придуманы для того, чтобы полушария не потели!!!
главное как обычно зачем а потом уже или экономными людьми из меньшего количества ткани большее количество изделий однако
сдаеццо:
эт массажер эконом класса...
именно..)
стринги придуманы средневековой инквизицией для ведьм.... но со временем ...чУдны дела Твои, Господи....
их придумали для тех у кого слипаются ДВЕ половины ...
ну вот та полоска посередине и помогает разделить эти половинки
"....нравиться мне, в тебе одна черта.... "
Стрингъи для тогъо и придуманы,
штобы разделить по справедливости, док!!!!))))
Нет, нет и еще раз нет!... Не согласен) Стринги придуманы для того, чтобы сфинктер фсиХда горел "красным"!.
Первый прямой потомок набедренной повязки типа танга ( прототип стрингов) — суспензорий — приспособление в виде мешочка (обычно из хлопчатобумажной ткани) для поддерживания мошонки, изобретен в Чикаго в 1874.
Потом их заставили носить стриптизерш. Распространены были в США.
Потом ( поскольку женщинам что не дай, все приспособим ) стринги получили распространение в Европе и уж напоследок у нас в России.
Так что стринги (как это не смешно) экипировка мужчин, в первую очередь.
Пока писала, обсмеялась вся... Ведь обозвано как - СУСПЕНЗОРИЙ!
Климова Натали
Как это не смешно, но вся одежда носимая женщинами сейчас, изначально придумана именно для мужчин. Так что повода для смеха, хоть отбавляй...
Мнда-а-а, историю моды вы, дохтур, не знаете!
Стринги - это остатки нормальных трусиков после горячих мужских ласк.
что бы было не видно полоски