Прочие тенденции стиля жизни

Зачем придумали стринги? Смысл? Ведь они и вульгарные, и неудобные, и говорят вредные.

Дарья Волкова
ПродаФать то что то надо. НоФинка типа. И кучу бабок не на чём загрести. А тем более на фульгарщине и стёбе над покупателем.
Самое милое дело. Теперь без этого ни как не обойтись.
http://www.youtube.com/watch?v=4b-JMaRck8o
Татьяна Сегеда
Лучший ответ
Они хорошо просматриваются под одеждой и заводят мужчин. Одного этого вполне достаточно.
•dinara •
а кто ж их видит то???? если они вульгарные.. . кому что, у всех разные вкусы..
наивные) их не возбуждать придумали. когда появились брюки из легкой ткани возникла проблема выпирающего контура трусов. представляете, лето, на свои бирюзовые труселя-шорты (а может и в цветочек) девушка надевает белые облегающие брюки из еле ощутимой ткани.. . стоит ей нагнуться - и рисунок труселей начнет просвечивать и их форма через брюки будет проступать, а в белых стрингах все смотрится однородно. ходить повседневно нет, не стоит, но иметь в гардеробе в комплекте к брюкам или платьям определенного покроя (и естественно в тон) нужно обязательно
Ирина Кувика
они действительно вредные, но вот насчет неудобства - многим наоборот в них удобнее
Ольга Бурая
А зачем придумали лифчики без бретелек?
Носите рейтузы под тонкие брюки. Удобно и полезно.
Дарья Волкова Лифчики предназначены для поддержки и придания формы груди тем, у кого она отвисшая и бесформенная. А без бретелек - это чтоб типа они такие и есть (с понтом без лифчика). Так что тут есть смысл.
А на счет обтягивающих брюк, так тут надо меру знать: брюки не должны быть, как колготки. Этого только деревенские не понимают! Это во-первых. И потом, аккуратненькие трусики подходящего цвета не будут бросаться в глаза прохожим... И удобно во всех отношениях. Вот так вот! )))
Тайна сия велика есть.
Может быть для экономии ткани? Опять же уколы ставить удобнее...
Настёнка ***
Ляжешь в постель к мужу в панталонах, он отвернётся к стене..
Дарья Волкова Вот еще! К мужу в постель надо голенькой ложиться! )))
А ты попробуй под тонкие, обтягивающие брюки надеть удобные слипы. И походи, сверкая валиками)))
Дарья Волкова Да ладно, при чем тут слипы? Это же тоже крайности. А в стрингах лично мне просто не только неудобно, но и стыдно...
Зато красиво))))
чтоб нас, мужчин возбуждать
Kross T.l.s