Прочие тенденции стиля жизни

Зачем этому парню такая экипировка?

Ninel' ..........
Джоки (англ. jockstrap) — трусы из треугольника в передней части и двух резинок, проходящих от вершины треугольника вокруг ягодиц к поясу (но не закрывающие ягодицы) .

jockstrap (также известный, как Джок, Джок ремень, ремень, сторонник, или спортивные Болельщик) нижнее белье предназначен для поддержки мужские половые органы во время спортивных и иных энергичной физической деятельности. В jockstrap состоит из пояса (как правило, упругие) при поддержке чехол для половых органов и двух эластичных ремней, прикрепленных к базе сумку и для левой и правой сторон за пояс на бедра. В сумке, в некоторых сортов, могут быть оснащены карман, чтобы провести ударопрочная чаша для защиты яички и/или пенис от травмы.

http://translate.yandex.ru/translate?url=http://en.wikipedia.org/wiki/Jockstrap&lang=en-ru&srv=yabar
Викуся Боросан
Лучший ответ
Ирина Николаева А по русски можно?)))
реклама наверно
Ninel' .......... А теперь, внимание, - правильный ответ! Смотрим в вопросе.
Гомик.
Ольга Ездакова Я так понимаю, кто в этом участвует-все гомики? А в песне поется про другое...))))
чулки носить - зачем же еще?
Анна Рау
Ninel' .......... В данном случае - скорее возить )))
Друга гомосека встретить.
Д:
Дора :dd
Марина Николаева Сам ты андреич пидар
Пидор, что-ль?
Ольга Ездакова Борис, пояс то не женский. Это и так видно.))))
если мужчинам колготки, то и чулки тоже
Лидия Гусева
Ninel' .......... Весьма логично.
• Анастасия •st Однозначно)
ну надо же, никогда не думал что у хоккеистов такое сложное экипирование вплоть до нижнего белья.. . Вот-те право, мир полон тайн, если б не пояснения, я бы ляпнул с дуру какую-то глупость, а так все становится предельно ясно, благодарю вас, уберегли от неприятного конфуза!
Трусы чтобы поддерживать штаны!
Лена Матвеева
Баба-мужик. Впереди х... уй, сзади ман... да. Два в одном.
Я так понимаю, что это пояс от мужских чулок? Или это совмещенные с поясом трусы? Не видно на фотке.
Ninel' .......... Когда публика отстреляется, я добавлю ответ к этой загадке :)
Да ему точно такая экипировка не к чему, просто хорошо заплатили, вот теперь и "любуемся" чьей-то фантазией
Dina Zheltoyhova
Ирина Николаева Я тоже думаю, что им платят неплохо, особенно известным личностям)))
а я -то думала он на мальчишнике зажигать собирался:)
Ninel' .......... Не вы одни, не вы одни :)
девочек пристегивать
Камилла :)
фетишист
Ира Лаптева
Видимо он Мразиш)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
Viktoria Romkina
Ирина Николаева Очень умно! Тем более видя правильный ответ. А вы, видимо,фанат Мразиш...)))
Бэтман, для пристёгивания оружия!
Могу лишь предположить: спорт, тяжёлая атлетика а он штангист. Ну а пояс, для компрессионных чулок.
ахтунг обычный все...
Может он на опасной работе работает? Труселя как памперсы...
Настёна :)
Ninel' .......... В общем, направление мысли верное. Работа и правда на редкость тяжёлая и опасная.
Ну явно не пояс для чулок.
Zarina Mamatovna
Ирина Николаева Ну если вы имеете ввиду женский, то нет конечно. А вот от мужских чулок очень похож. Правда они, в основном, черные.)))
Ninel' .......... Назначение пояса, как ни странно, - поддерживать чулки :) Но не совсем обычные.
Скалолаз))
Ирина Николаева Я бы сказал-ледоруб.)))
А чего он на штрипки то пристёгивает?
Еlizaveта Lisska
Ninel' .......... Специальные хоккейные чулки - там по ссылке описано подробно.
он красивый и не гей)
Возможно вешать утяжелители