Прочие тенденции стиля жизни
у вас в классе были лидеры которые считались круче всех? как к ним относились?
Дирьмо! Убил бы всех.
были, относилась как к бесплатным клоунал, веселили.
Лидеры и круче всех-это не всегда одно и тоже:)) У нас лидеры-отдельно, а "круче всех"-другая категория, и к тем, и к другим многие тянулись, ибо первые-отличники, все хотели обычно помощи в учебе от них, вторые-ну понятно:)))) ) Я лично была в неплохих отношениях с лидерами и вообще никоим образом не относилась ко вторым. Где сейчас они и где я:)))))))) ) Забавно вспомнить. Отличники сидят на заурядных должностях, ничем не выделяются, никем незаметные, еле сводят концы с концами, нарожали сопливых бебиков и превратились в клуш, "круче всех"-там же, сравнялись с серой толпой провинциального города. А вот я переехала в столицу, имею возможность не работать и прекрасно жить с солидным мужчиной, путешествовать (не на дачу летом, между прочим) , да и вообще-свободно распоряжаться жизнью. 99процентов школьных "звездочек" сейчас мне завидуют.
У нас весь класс такой был =) Уважали, завидовали.. . А мы просто были физ-матом, и как по успеваемости, так и в других конкурсах постоянно обходили остальные 8 классов нашей параллели.
На место ставили Получалось
Были. Сейчас они обычные или вообще никто))
Были и есть. Относились кто как, кто старался подружиться, кто просто игнорировал.
Я думаю это есть в каждом классе
были да сплыли)) ) нормально к ним относились, если человек просто имеет лидерские задатки, то к нему норм отношение, а если это понты, то тут и объяснять не стоит)
у нас нет каких-либо лидеров... все равны. . у всех такие же права как и у остальных... и никто в принципе не выделяется)
я в той компании была. . ну по-разному относились