Прочие тенденции стиля жизни

Как стать гламурной?))

Найля Камалова
. В современном понимании glamour - это неотразимое очарование, волнующая романтичность, недоступность и соблазнительность. Прежде всего, нужно быть женственной, ухоженной и уверенной в себе. Вообще, вся эта суета с гламуром нужна до тех пор, пока не научишься быть самодостаточной и не определишься с собственным стилем.
Магерова Надежда
Лучший ответ
Это типа

Оно тебе надо???
а что такое-быть гламурной?) )
как ты себе это представляешь?
стильной, выделяющийся, модной или какой?)
A_
Alinochka _
А поставь своему любящему сердцу задачу украшать своим солнцем тебя окружающий мир)))))))) )
И когда-то кинематограф вдруг купит у тебя твоё ноу-хау))))))) )
И красота спасёт мир))))))))) )

http://wiki.wildberries.ru/styles/гл амур
Юля Боярчук
Лечь под олигарха,
или другого ЕдРёного мужика из госдумы.
Zarina Temirbulatova
Покраситься в блондинку, купить себе все розово-леопардовое, маленькую собачку и жить с "папиком" естесно)))
Один сказал, что гламур-это тупые перекрашенные и пережаренные блондинки, и все повторяют. По вашему Софи Лорен, например, была пустышкой? А она, между прочим, икона гламура. Так что *лядство и настоящий гламур-вещи разные.
Нина Шарапова
Юля Боярчук Молодец)))))))))
У меня тоже сложилось такое мнение после ответов))))))))
Спасибо за понимание двоякости мира)))))))))
лучше не становитесь. вы и так симпатичная
•Накачай силиконом губы.
•Нарасти волосы и перекрасся в блондинку.
•Стань блондинкой (т. е. тупой)
•Наклей стразы. (куда только можно)
•Купи крошечную злую чихуахуа в леопардовом комбинезоне.
•И ходи, задрав нос!
Если ты всё это сделала, то поздравляю: ты теперь Королева дешёвого гламура!
Ща от гламура все бегут, наверное ЗАДЕРЖКА )
ну зачем тебе быть гламурной!!!! лучше быть естественной!!!! эти гламурные девушки в основном бывают блондинками в прямом и переносном смысле этого слова))))))) куклы Барби в общем!!!! и их не воспринимают всерьез!!!!
Макияж пляцкий сделать
наклеить стразы и убить в себе женщину...
покрасить волосы в розовый цвет