Прочие тенденции стиля жизни
Вы согласны с этим утверждением?
Сегодня Жириновский в передаче "Модный приговор" сказал,что все мы уроды.Он имел в виду,что у всех уродливая фигура,а идиальной нет.Что мы свое уродство скрываем под одеждой.Вы тоже так думаете?
Не надо все высказывания Жириновского принимать серьёзно. Если ты заметила, это его имидж - эпотаж публики. Не важно где, не важно что, важно быть не таким как все, не похожим на остальных. И не важно, что его высказывания и мнение через пару минут могут стать совершенно противоположными. Главное брякнуть здесь и сейчас, чтобы задеть окружающих.
Разумеется одежда призвана не только согревать и прикрывать наготу, но и скрывать недостатки фигуры, кто ж с этим спорит? Абсолютных идеалов не существует, каждый что-то корректирует. Делать это с помощью одежды проще, чем делать пластику тела. Ну а насчет "уродов" - это слишком сильно сказано, не на все слова г-на Жириновского и других надо обращать внимание.
слышать это от урода и больного на голову... в априори не должно быть обидно.
таких жалеть надо )))
Ну, Жирик, до сих не перестает меня смешить!
это не утверждение-зная вову-сегодня он это "сморозил"-да и завтра не будет отпираться а так он пожилой человек со своим маразмом-не обращайте внимания
Жириновский сам урод. Он что не смотрит конкурсы красоты?
точнее, он хотел сказать что люди "морально уроды"
он с головой не дружит. А идеальные фигуры есть! ( я не про себя)
а кто решает кто идиал а кто нет? )))
Просто он всем завидует, вот так и говорит
Он кроме этого слова больше слов не знает. Весь словарный запас на этом слове и закончился...
Перед выборами в Думу мне пришлось выслушать выступление Жириновского, на котором он кричал, что мы все нищие люмпены, голодранцы и готовы продаться за косточки, которые нам кидает действуящая власть. . Сложлось впечатление, что у него комплекс небожителя
Да он сам урод!!!!
примерно так и есть
Нет, канеш!!!: о) В мире оч много красивых людей!! ! Даже еси человек не оч красив, никто не вправе называть его "уродом"!!! Да, мы скрываем одеждой какие-то недостатки, но "уроды"....Я в шоке!!!: о ( Хотя от него чо угодно можно ожидать!!!!
бла бла бла бла ...имидж свой надж поддержать)) либерал он горячий)))
Да сам он урод!!!!