Прочие тенденции стиля жизни

Как вы отновитесь к этому утверждению?

При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.
Любовь Шлычек
Согласна =)) хотя многие мужчины все равно считают косметику лишним элементом...
Гора И Озеро Лес
Лучший ответ
Как можно подчеркнуть то,чего нет?
Именно так, рисовать лецо это не дело всё равно правда выдит наружу. Может лучше вообще без косметики, пусть истенная красота будет на виду, как говорится полюбить какая есть
Людмила Ни
Все правда. Косметика для этого и создана. А что ты нарисуешь интересно косметикой на лице если нет ничего? Это уже работа для пластических хирургов и гриммёров
Elena Budovskaya
Голосую "против косметики" !Это заставит женщин следить за собой естественными методами: гимнастика, подвижный образ жизни, фитнес!Женщины! Неужели Вы не осознаете, что на внешность "клюют" только для флирта, а чтобы создать нормальные отношения, лучше сразу "представиться" в естественном виде ( умываться и прически никто не отменял :) ).
Настенка *******
правильно...
Хорошее выражение))но честь и хвала тем девушкам/женщинам, которые не имея внешности от природы создают ее при помощи косметики))
Ева *
Совершенно верно!
Прессом кафэлька нужна подчеркивать!!
Наталья
полностью согласна
to4no skazanno !!!
Очень положительно. А то некоторые до того наподчеркивают.. .
Есть вообще не нуждающиеся в косметике.
если девушка страшная, то тут даже косметика не поможет!поэтому считаю, что косметика в любом случае подчёркивает, а не создаёт красоту!
100%! Если подчеркнуть нечего, то и не создашь ничего достойного...
лечебной косметикой - лечить, декоративной - декорировать, то бишь подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.
если красота есть действительно косметикой ее нужно только подчеркивать, а если ее нет то тогда уж ничего не осается кроме как создавать ее искусственно с помощью той же самой косметики