Общество
как Вы отновитесь к тому что молодежи работы нет а пенсионеры не уходят?
Всем нужна работа, но при этом поганом капитализме, ни молодёжи, ни старикам нормально работать и достойно зарабатывать барыги не дадут.
Думаю, что это не совсем верное утверждение.. . В отдельных отраслях даже совсем не верное...
В Калининграде наоборот, молодежь всегда легко трудоустраивается, берут даже без опыта. А вот людям от 40 уже трудновато приходится. Так что, отношусь я к вашему заявлению с недоверием, ведь я такой ситуации не встречал.
уйдут. . тока вы потом не говорите, что работа - не волк. . в лес не убежит. .
я знаю, что для молодёжи есть работа..
я знаю, что для молодёжи есть работа..
Было желание, а работы много.
я спать от этого не могу ггГГ
Наберись терпения и жди когда их вынесут. Это всегда было, есть и будет. Не уходят как правило блатные, те кто не изработался и занимают места где работка не пыльная.
Это искусственно созданная проблема, и разговоры об этом, не что иное, как "сталкивание людей лбами", теперь уже по возрастному признаку.
Требуются специалисты в любой области, от укладки асфальта до нейрохирурга.
У нас же, зачастую, сейчас получают профессии, куда проще поступить и легче учиться, поверхностное знание языков (даже русского) и, как ни странно, работы "на компьютере".
На вотребованные и нужные профессии мало кто хочет учиться.
И почему, из -за этого, люди старшего поколения должны уходить с работы?
Это решает законодательство и работодатель.
Требуются специалисты в любой области, от укладки асфальта до нейрохирурга.
У нас же, зачастую, сейчас получают профессии, куда проще поступить и легче учиться, поверхностное знание языков (даже русского) и, как ни странно, работы "на компьютере".
На вотребованные и нужные профессии мало кто хочет учиться.
И почему, из -за этого, люди старшего поколения должны уходить с работы?
Это решает законодательство и работодатель.
Плохо, нет должностного роста. Должны быть равные права для всех. Хотя, моя точка зрения поменяется после выхода на пенсию.
Анатолий Мажников
Не обязательно поменяется, у моей мамы не поменялась.
Если пенсионеры уйдут - не кому будет работать, а молодежи только большие деньги подавай и сразу
Надо с этим мириться, пенсии невысокие, поэтому те кто кому позволяет здоровье работают пока могут. А выйдет бабуля на пенсию ей внучат подгонят "мама, посидите с детьми, я работу нашла"
ага и посольства визы не открывают хоть бы в польшу за баксов 500 с высшим образованием свалить работать... ато доведут до ручки скоро... хотьбы до суецида не дошло
скоро уйдем. нас в конторе 80% квалифицированных сварных пред пенсионного возраста. в общем труба дело. и где молодежь? . кто трубу на восток или на запад потянет??
Анатолий Мажников
Я о конторских спрашиваю, Вашего уровня специалисты всегда были штучным товаром.
Лучше пенсионеры, чем те с корочками, купленными на переходе.
Негативно! И надеюсь, что вскоре эта проблема будет решена и наше Правительство наконец даст дорогу молодежи, а пенсионерам пусть предоставляют нормальные пенсии, чтобы им не было нужды работать и занимать места !
Пенсионеры не уходят, так как они сами зарабатывают себе на жизнь, им не кому помочь, а у молодежи есть родители, родственники которые помогают! И зря вы так говорите про пенсионеров, имейте совесть!
Анатолий Мажников
Как я про них говорю? )) Это всего лишь вопрос, не будьте так впечатлительны))
Похожие вопросы
- современная молодежь - это будущие нищие пенсионеры?
- Почему молодежь должна уважать современных пенсионеров в России, которые позволили разрушить страну и растащить её ?
- Когда к вам приходит устраиваться на работу сорокалетний ровесник, пенсионер МВД, а вам до пенсии еще 25 лет.
- Почему молодёжь не возмущает положение с пенсионерами?
- В чём проблема? Почему пенсионеры и люди пожилого возраста ненавидят современную молодёжь?
- Почему многие пенсионеры действительно не могут сидеть без работы?
- Я понимаю, что сейчас тут могут сидеть пенсионеры, но откуда тут столько молодёжи, почему не на работе?
- А вы,молодежь России, почему не поддерживаете пенсионеров, думаете...
- Пенсионерам:На вопрос "почему пенсионеры работают?" мне ответили: молодежь плохая. А кто ее воспитал так плохо? Не Вы ли
- Вот многие считают,что молодежь сейчас наглая и совсем не уважает пенсионеров....А вот вам не кажется.что пенсионеры