Общество
Когда к вам приходит устраиваться на работу сорокалетний ровесник, пенсионер МВД, а вам до пенсии еще 25 лет.
Какие у вас возникают чувства?
Если этот 40 летний МВДшник бил по голове людей лет 50, которые выходили за пенсии бороться, то никаких чувств, кроме ярой ненависти, он не заслуживает
Я сам таким был, в 39 лет вышел на пенсию (правда от МО) и потом ещё 15 лет работал. Поэтому мысли такие - пока я там из прочного корпуса не вылезал защищая Родину, вы тут чаёк за компом попивали и в начальники выбились )).
Умка 777
Может тогда поменяемся? Я на пенсию, а вы в начальники?
Вот вот..
Здоровые мужики.. и пенсионеры...
Особенно.. если знаешь.. что водителем отработал...
Или в паспортном столе...
Или... следователь... посадивший кучу народа незаконно..
Какое чувство?
Плохое....
Здоровые мужики.. и пенсионеры...
Или в паспортном столе...
Какое чувство?
Плохое....
Александр Каледин
Епть..
Кого *лечим*?
повезло мужику
а как в МВД можно набрать стаж, чтобы уйти на пенсию в 40 лет?
Умка 777
В Чечне, 1 год за 3.
Александр Бороденко
20 лет выслуги у "силовиков", достаточно для минимальной пенсии.
Жалко его, Он свою молодость профукал на службе.
Не хотите уточнить сколько рабочих часов выходило у него в месяц. год итд.
Никаких чувств не возникло бы . Я сам в своё время выбрал гражданку и не захотел иметь ничего общего с армией или ментовкой .
и кем устраивается? IT- директором или сторожем в будку?
Умка 777
Слесарем ремонтником.
Безграничную гордость за Вставшую с Колен Великую Скрепоносную Сверхдержавную Россию и бескрайнюю благодарность Нашему Великому Национальному Лидеру, Отцу Нации и Великому Кормчему за всё, конечно же.
Какие ещё тут могут быть чувства...
Одноклассник 3 года прослужил в Монголии и 7 на Камчатке . Больше 25 лет уже на пенсии и с квартирой. Это был его выбор военное училище . Мой -гражданское
Они в основном заслужили. Они за свои 20 лет по нагрузке отработали на 40. В отличии от фсб, отдельных подразделений МВД (которые ловят мэмных экстремистов) и некоторых других. Так что никаких чувств не испытаю.
куда его можно взять, кроме как сторожем?
Умка 777
У него диплом слесаря 6-го разряда.
ЗАВИСТЬ
у меня лично никаких парень своё отвоевал и пришёл дорабатывать вторую гражданскую пенсию как положено