Общество
современная молодежь - это будущие нищие пенсионеры?
не вся молодежь такая плохая. Далеко не вся... есть вполне нормальные люди, которые имеют в жизни ЦЕЛЬ и добиваются её. Такие, безусловно, добьются, чего хотят и к чему стремятся. А те, кто не хочет учиться, те и будут нищими. хотя всё может быть и наоборот совсем )) жизнь непредсказуема))
Андрей Мольков
а никто и не говорит что молодежь плохая....просто государству наплевать на молодежь глубоко!
Иосиф Виссарионыч подгадил, заложив "мину", с переселением (выселением) народов. А "эти" с пенсией мину заложили. Полное г... но с пенсиями будет....
Если будут хлебать и курить всякую гадость и забивать на выборы - до пенсии не доживут. Чего, собственно, и добивается современная "молодежная" политика.
боюсь мало кто до пенсии доживет с таким подходом к делу.... не нужны никому наши дети -кроме нас самих... государство наше стало таким!
будущее заграницы
Сомневаюсь что она вообще доживёт до пенсионного возраста, у их внуков не будет бабушек и дедушек.
да
если до пенсии доживет
Несомненно будущие нищие пенсионеры! Они же совершенно не думают о будущем, когда соглашаются на конвертики.
те кто до пенсии доживет, но то что все будут трупами - это точно!!!
разрушители легенд коммунизма
будущая молодежь может и не дожить до пенсии, если пенсионный возраст увеличат...
При такой жизни до пенсии мы вряд ли доживем- даже если и доживем- бедствовать на пенсии будем недолго) ) неоптимистично зато правдиво...
если молодежь работающая - на пенсию заработает)))))
если безголовые- то 100%
Скорее всего так и будет. Очень маленький процент выберется.
Алина Заяц
да, но всё-таки есть стремление попасть в этот процент!